Guess The Drawing

Guess The Drawing 1.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 77.89 MB
Версия: 1.2

Guess The Drawing — это игра, нацеленная на интересные взаимодействия между игроками по всему миру. В этой игре вы будете соревноваться с другими противниками с помощью чрезвычайно привлекательного механизма угадывания рисунков.

Guess The Drawing — угадай рисунок вместе с другими участниками

Задача угадать картинку постепенно набирает популярность в настоящее время благодаря многим факторам. Участвуя в задачах по угадыванию рисунков, игроки могут легко создать любой рисунок и позволить своим друзьям угадать. Это обеспечит отличное взаимодействие и забавный опыт, конечно, в этом испытании не будет никаких обязательств.

Если вы ищете несколько более простую игру в угадайку, Guess The Drawing от Supersonic Studios  станет отличным выбором. По сути, это игра, построенная на задаче угадать картинку, но игроку больше не нужно будет рисовать картинку. Вместо этого система автоматически сгенерирует чертежи, а ваша задача — угадать, что именно изображено на чертеже.

Выберите правильный контент

Простота игры «Угадай рисунок» проявляется в элементе рисования. В этой игре все игроки не будут напрямую участвовать в процессе рисования. Вместо этого система автоматически выдаст на экран картинки с разным содержанием. Важнейшая задача каждого игрока — сделать максимально правильный выбор контента, связанного с картинкой, чтобы перейти на следующий уровень.

Игрок, сделавший неправильный выбор, проиграет и будет немедленно удален из игры. Игра будет продолжаться до тех пор, пока не останется только один выживший, который определит победителя этого напряженного матча. Достаточно ли вы уверены, чтобы победить всех других игроков, сделав правильный выбор на всем доступном уровне?

Перейти к соответствующему кругу

Вместо того чтобы нажимать на виртуальные кнопки для выбора ответа, как в других интерактивных играх, в «Угадай рисунок» объединены два кружка разных цветов. Каждый из этих кругов представляет определенный результат и описывается с помощью основного текста. По сути, вам нужно управлять своим персонажем, чтобы двигаться в правильный круг, что означает, что вы выбираете ответ. Прежде чем принять решение о перемещении, вы должны очень внимательно изучить рисунок вместе с текстом, показанным в каждом кружке. Потому что у вас не будет возможности исправить ошибки в этой игре.

Guess The Drawing — угадай рисунок вместе с другими участниками

Много разных рисунков

Чтобы помочь игрокам всегда получать максимальное удовольствие, Guess The Drawing предлагает множество различных рисунков с возрастающей сложностью. Первоначально игрок может легко выбрать подходящий рисунок с помощью полностью описанного содержимого рисунка. Позже рисунки описывают только обзор любого содержимого. Это когда вам нужно использовать свое воображение, чтобы собрать воедино данные, чтобы сделать наиболее точный выбор. Поверьте, не только вам это сложно, но и другим игрокам тоже. Поэтому игрокам необходимо обеспечить множество факторов, если они хотят победить.

Дополнительные знания

Игра «Угадай рисунок» не только останавливается на задаче угадывания интересных рисунков, но и дает игрокам множество различных знаний во время игры. Когда вы отвечаете неправильно или правильно, вы можете легко загрузить в свой мозг дополнительные знания.

Чем больше вы играете, тем больше у вас будет возможностей получить доступ к большему количеству контента для рисования, тем самым узнав множество новых персонажей. Кроме того, контекст вокруг каждого рисунка также будет постоянно меняться. Вы можете положиться на это, чтобы найти наиболее точный ответ. Потому что он разработан согласно среде обитания главного героя рисунка.

Guess The Drawing — впечатляющая мультяшная графика

Все детали в Guess The Drawing выстроены в простом мультяшном стиле. Здесь у вас будет возможность полюбоваться многими знакомыми мультяшными героями известных фильмов через впечатляющие картины. Хотя линии на картинках заставят вас запутаться в выборе правильного ответа. Но поверьте, всему этому есть причина. Чем менее детализированы рисунки, тем выше требования к мыслительным способностям и воображению игрока.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Guess The Drawing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*