RESCUE: Heroes in Action

RESCUE: Heroes in Action 1.1.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon GmbH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.7
Размер: ~ 22 MB
Версия: 1.1.7

RESCUE Heroes in Action — это стратегия в реальном времени. Игра позволяет вам возглавить патруль пожарных, с помощью которого нам предстоит выполнить ряд сложных спасательных миссий. Игра принадлежит к франшизе, известной в основном игрокам на ПК. RESCUE: Heroes in Action, однако, не является преобразованием какого-либо ранее существовавшего проекта и был разработан с нуля.

Сюжет игры RESCUE: Heroes in Action

Сюжет RESCUE Heroes in Action

Мы командуем группой пожарных в серии спасательных операций. Действие происходит в современном мегаполисе, где мы можем разыграть ряд реалистичных сценариев, таких как аварийная посадка самолета, взрыв газа, авиакатастрофа или пожар на нефтеперерабатывающем заводе.

Механика игры

Игра реалистично подходит к своей тематике. Мы командуем небольшим подразделением и, используя простой сенсорный интерфейс, должны отдавать отдельные команды каждому пожарному. У всех персонажей своя биография и уникальные навыки. Мы также можем воспользоваться широким спектром оборудования, включая пожарные машины. Игра разнообразна системой прокачки, которая позволяет разблокировать улучшения, такие как увеличенный объем бака, мощность двигателя, длина шланга, долговечность униформы и емкость огнетушителя, а также повышение эффективности команды во время чрезвычайных действий.

Механика игры RESCUE: Heroes in Action

Также авторы подготовили ряд вариантов, чтобы адаптировать команду под наши вкусы. Помимо прочего, мы можем корректировать внешний вид наших пожарных с помощью различных цветов, рисунков и маркировок, характерных для данной страны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RESCUE: Heroes in Action на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*