Спасение Z

Спасение Z 2.1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
HOMA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 64.62 MB
Версия: 1.8

В Play Store довольно много интересных экшн-игр, основная цель которых — спасти выживших и защитить определенные зоны действия. Одна из таких игр — Спасение Z. Легкая и простая игра позволяет весело и интересно провести время. Z Escape превращает вас в снайпера с мощным оружием, который должен помочь группе людей выжить после нападения зомби на здание. Спасательный вертолет поджидает синих человечков в конце пути, а красные (зомби) хотят помешать им добраться туда. Ваша задача — уничтожить бегущие цели до того, как все выжившие достигнут точки спасения.

Любителям экшн-игр также рекомендуем скачать Самозванец Z и Кунг-фу Z.

Уникальное оружие в игре Спасение Z

У снайпера должна быть хорошая винтовка, чтобы победить нежить. Изначально у вас есть обычная винтовка с обычным прицелом, что может быть неудобно на сложных уровнях. Однако вы можете посетить вкладку «Оружие», которая содержит множество игровых инструментов для убийства зомби. В Спасение Z есть несколько видов оружия: обычное, эпическое и легендарное. Чтобы получить новое оружие, нужно заплатить 2500, 5000 или 10000 долларов. Иногда можно получить оружие за прохождение игровых уровней.

Уникальное оружие в игре Спасение Z

Спасите беглецов

Расположение крыш меняется, но количество и цвет выходов не меняются. Выжившие убегают из синего выхода, а зомби появляются из красного. Основная цель снайпера — нейтрализовать красных людей до того, как они прибудут в точку спасения, отмеченную синим кружком и эмблемой «H». Выходы из крыши — не единственный способ зомби атаковать беглецов. Нежить может взбираться по стенам здания, внезапно приземляться, появляться на пути и даже копать ямы в полу.

На помощь выжившим приходит не только опытный снайпер, но и различные дополнения на карте: бочки, шары и другие предметы, наполненные взрывчаткой, способной уничтожить всех в радиусе метра. Зомби бегают быстрее выживших, поэтому снайпер должен спасти хотя бы одного беглеца от неминуемой смерти.

Поднимитесь по уровням

В Z Escape есть несколько тестовых уровней, которые вы пройдете только в том случае, если хотя бы один выживший остался в живых. Проходя уровни, игрок получает баксы на покупку снаряжения. Причем с каждым новым уровнем игра становится все сложнее. У зомби есть новые приемы для уничтожения беглецов, поскольку их число растет, и они двигаются быстрее. Поэтому необходимо обзавестись хорошим оружием. Основная локация меняется после прохождения каждых пяти уровней: небо вокруг меняет цвет, крыши становятся извилистыми, а количество зомби увеличивается.

Графика и звук в игре Спасение Z

Графика и звук в игре Спасение Z

Как и большинство динамичных игр, Z Escape имеет простую, но яркую графику. Все локации имеют форму белой крыши, дальний край которой является местом посадки спасательного вертолета. Два или более выходов на крышу имеют цветовую маркировку, а вспомогательные элементы выделены оранжевым: трубы, доски, шары и бочки. У всех людей тоже свои цвета: хорошие выжившие персонажи — синие, а жестокие зомби — красные. В игре нет звука, что помогает сконцентрироваться на игре в шутер. Однако в настройках игры можно включить режим вибрации, сигнализирующий об исчезновении беглецов или открытии входа на крышу.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Спасение Z на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*