Idle Zombie Survival

Idle Zombie Survival 3.1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Game Veterans
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.0 (MOD)
Размер: ~ 285.03 MB
Версия: 3.1.0

Приготовьтесь к войне с зомби в Idle Zombie Survival. Это игра на выживание, которая сочетает в себе элементы бизнеса. Открывайте уникальных воинов, чтобы атаковать зомби и защищать свой город, а также улучшайте грузовые автомобили, чтобы увеличить прибыль.

Idle Zombie Survival – простой игровой процесс в сочетании с управлением бизнесом

Это звучит как интересная идея, не так ли? Выживание и экономическое управление могут быть объединены для создания привлекательного игрового процесса в Idle Zombie Survival. Это игра от издателя Game Veterans и довольно новое имя на рынке мобильных игр. Несмотря на свой юный возраст, эта игра привлекла к участию многих геймеров. Так что, похоже, идея этой интересной комбинации создала большой успех для игры.

Как и многие другие игры на выживание, это война между людьми и зомби в постапокалиптическом мире. Но вы не только думаете о жизни, но и должны зарабатывать деньги, чтобы разблокировать героев и оружие. Таким образом, не только действующие, но и геймеры должны думать о разумной экономической стратегии, чтобы выжить и стать богатым. Это ваш шанс развить свою концепцию игр на выживание.

Защитите свой город в постапокалиптической обстановке

Игра открывается в знакомой обстановке, которая представляет собой город, разрушенный после страшной пандемии. Теперь зомби по всему городу, и скоро они уничтожат человеческую цивилизацию. Как один из последних выживших, вы не позволите этому идти дальше. Встаньте и призовите других выживших, чтобы вместе защитить город от кровожадных зомби.

Idle Zombie Survival – простой игровой процесс в сочетании с управлением бизнесом

Нажмите на экран, чтобы разблокировать область в городе. Затем геймеры призовут одного или нескольких героев, чтобы позаботиться о защите здесь. Используя все, чтобы отразить орды зомби, которые наводняют глубоко внутри города. Кроме того, геймерам также необходимо управлять транспортными средствами для перевозки грузов по регионам. Просто нажмите, чтобы забрать предмет, переместите, и деньги будут автоматически добавлены в сумку. Борьба и ведение бизнеса одновременно, это нелегко. Но деньги нужны вам, чтобы обновить свои боевые способности, тем самым выполнив миссию по защите человечества.

Разблокировать и обновить героев

В Idle Zombie Survival много разных персонажей. Но в отличие от типичных игр на выживание, ваши герои не высокие и сильные люди. Это война для всех, знают ли они, как использовать оружие или нет. Ковбой или полицейский может использовать пистолет, чтобы убить зомби. Но медсестра может использовать иглу, сотрудник может использовать метлу. Благодаря этому создается отличная синергия для общей цели человечества.

Со временем геймеры получат много разных карт персонажей и смогут вызывать их для охраны отдельных областей. Каждый человек имеет свою собственную миссию и имеет разные способы выполнения своих задач. Они являются важной силой для борьбы со все более мощной армией зомби. Хотя в игре нет четкого разделения уровней, опыт геймера со временем будет становиться все более разнообразным и сложным.

Красочная 2D графика в игре Idle Zombie Survival

Расширьте область своей деятельности

Не стесняйтесь касаться самых разных районов города, от столовых, гостиниц, больниц, развлекательных центров и многого другого. Все места нуждаются в защите от зомби и не оставляют вашего героя без дела. Вооружите их более продвинутым оружием, чтобы стать сильнее. Кроме того, разблокируйте новые транспорты и улучшайте здания, чтобы заработать больше денег.

Красочная 2D графика в игре Idle Zombie Survival

Игра впечатляет своим креативным стилем дизайна на 2D-платформе. Персонажи очень разнообразны, но у каждого есть своя красота. Они выглядят очень близко, потому что они вдохновлены реальными людьми, такими как врачи, медсестры, ученые, гангстеры и многое другое. Игровой контекст описан ярко, успешно изображая разрушенный город после эпидемии зомби. И внутриигровые звуки, эффекты и движения очень плавные, что делает их привлекательными и расслабляющими.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Zombie Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*