Invention 3

Invention 3 1.13
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alexander Gerashchenko
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13 (MOD)
Размер: ~ 146 MB
Версия: 1.13

Действие Invention 3 происходит в постапокалиптическом мире. После зомби-апокалипсиса выжило всего несколько человек. Они собрались в убежищах и вместе сразились с роем зомби. Вы один из отважных воинов, чья миссия состоит в том, чтобы охранять человеческую базу. Вам придется взять на себя бремя отстрела зомби.

Геймплей в игре Invention 3

Игра с самого начала дает предупреждение: «Будьте осторожны, зомби быстры и безжалостны». Немного отличаясь от других игр про зомби, Invention 3 подчеркивает способность игрока гибко справляться с ситуациями.

Геймплей в игре Invention 3

При виде от первого лица игрокам часто не хватает места на ограниченных экранах смартфонов и планшетов. Но с Invention 3 вы несколько ослабите это чувство стеснения, потому что среда в основном достаточно гибкая и в ней есть о чем позаботиться.

Зомби очень сильны. Они быстро передвигаются, атакуют сразу во многих направлениях и всегда появляются небольшими группами, а иногда и толпой. К счастью, в соответствии с этой сложностью разработчик сделал так, чтобы оружие главного героя имело высокую точность, а не так, как во многих FPS-играх для мобильных устройств. Именно эта точность создает в игре особую изюминку. Поверьте, Invention 3 может убедить даже ветеранов этого жанра.

Многие до сих пор сравнивают Invention 3 с Left 4 Dead, но на самом деле, играя в Invention 3, вы обнаружите, что она намного лаконичнее. Здесь не слишком много сюжетных элементов, нет отвлекающих факторов, все, о чем нужно заботиться игроку, это просто как можно больше и быстрее отстреливать зомби.

Про персонажи и зомби

Во-первых, вы выберете персонажа, вы можете настроить базовый внешний вид персонажа, чтобы он был более интересным. И тут же начинаются официальные бои на выживание. В дороге, помимо отстрела такого количества зомби всех видов, приближающихся с четырех направлений, вам также необходимо поддерживать жизненные силы и здоровье главного героя. Собирайте лечебные предметы и экипируйте новое оружие, которое поможет вам продлить свое выживание в этом опасном постапокалиптическом мире.

Про персонажи и зомби в игре Invention 3

Зомби в Invention 3 не только быстрые, но и сложные. Некоторые мутанты становятся ненормальными, разумеется, в нежелательном для вас направлении. Они могут быть быстрее, могут прыгать, чтобы атаковать, они не умрут после нескольких выстрелов, если им не отстрелить голову. Но, по правде говоря, несколько таких зомби могут вызвать радостные чувства, но когда их слишком много, можно немного испугаться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Invention 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*