Zombie Derby 2

Zombie Derby 2 1.0.15
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Brinemedia
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.15 (MOD)
Размер: ~ 53.74 MB
Версия: 1.0.15

Zombie Derby 2 — это совершенно другая игра-стрелялка с зомби, отличная от классического шутера, в который вы когда-либо играли. В этой игре вы не стреляете, а используете пушку на машине, чтобы уничтожать агрессивных зомби, которые окружают вас повсюду.

Чем отличается Zombie Derby 2?

Игра относится к жанру аркадных шутеров с 3D-графикой. Несмотря на классику, геймплей и экспрессия довольно смелые, демонстрирующие совершенно новый подход. В этом игрок больше не держит пистолет в руке, чтобы убивать зомби, вы будете водить машину по труднопроходимой местности и использовать большую пушку, установленную на транспортном средстве, чтобы уничтожать кровожадных зомби.

С какими трудностями вы сталкиваетесь?

В первую очередь речь идет о количестве зомби. Сначала в этом не было ничего существенного, но позже они стали приходить толпами, сбивая вас с толку, независимо от того, насколько вы умелы. Транспортные средства могут раздавить зомби, пушки могут стрелять по многим зомби одновременно, но когда их становится очень много, нужно быть осторожным.

Чем отличается Zombie Derby 2?

Езда по бездорожью тоже не из легких. Сидя в боевой машине, вы будете в большей безопасности с дополнительным уровнем защиты, но взамен вам придется постоянно ездить, и перемещаться по разным сложным ландшафтам. Не говоря уже о том, что иногда это самые темные и узкие улицы в городе.

Зомби не только много, но и разнообразны. Некоторые живут долго, некоторые двигаются быстро, могут прыгать или быть огромными. Проблема в том, что в Zombie Derby 2 вы едете и стреляете на машине, так что стрелять в зомби оказалось довольно сложно. Вы должны быть сосредоточенными, зоркими и быстрыми, чтобы справиться с ними, прежде чем они успеют выпрыгнуть, прицепиться к лобовому стеклу и медленно поломают машину.

Взгляните на аркадную сцену убийства зомби совершенно по-новому

На пути к битве вам по очереди откроются 8 разных моделей автомобилей. Во время игры машина движется слева направо по экрану. Общее правило Zombie Derby 2 заключается в том, что вы можете использовать машину, чтобы сбивать все на дороге: от зомби до сцен окружающей среды, таких как транспортные средства, камни, деревья, препятствия… Можно сказать, что это одновременно и большое преимущество, и один из элементов азарта этой игры. Ощущение вождения автомобиля, которое сметет все на нет, очень захватывающее.

По сути, Zombie Derby 2 — это гоночная игра по бездорожью. Таким образом, помимо желания комфортно разбиться, как упоминалось выше, вы также должны преодолевать подъемы и спуски на дороге. Чем сложнее транспортное средство на местности, тем ниже возможность сосредоточиться на борьбе с зомби.

К управлению автомобилем в Zombie Derby 2 тоже довольно легко привыкнуть, но освоить и применить его в игре непросто. У вас есть виртуальные клавиши на экране, такие как ускорение, тормоз, огонь и клавиши навигации. Комбинация использования этих клавиш будут определять ваше мастерство при пересечении местности и убийстве зомби тоже не просто.

Краткое изложение основных особенностей Zombie Derby 2

Во время перехода всегда будет обновляться и отображаться лист параметров, чтобы игрок мог отслеживать свой прогресс и прогресс: скорость движения транспорта, здоровье, топливо, боеприпасы, точка отстрела зомби и собранные деньги. Каждый раз, когда вы выполняете комбо, чтобы убить кучу зомби, вы особенно получаете очень высокий балл, эквивалентный множеству бонусов. Не забывайте выполнять как можно больше комбо, чтобы сократить путь к разблокировке новых машин и апгрейду пушек. С новой машиной у вас будет больше шансов сразиться с зомби, которых становится все больше.

Краткое изложение основных особенностей Zombie Derby 2

  • Миллионы кровожадных зомби.
  • Некоторые пушки способны уничтожить сразу большое количество зомби.
  • Есть 8 модернизированных транспортных средств всех форм, размеров и уникальных способностей.
  • Вы можете играть в одиночку или соревноваться с друзьями по всему миру.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Derby 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*