SAS: Zombie Assault 4

SAS: Zombie Assault 4 1.9.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ninja kiwi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.0 (MOD)
Размер: ~ 89.38 MB
Версия: 1.9.0

SAS Zombie Assault 4 — последняя часть серии SAS от издателя kiwi ninja. Многие игроки признались, что давно ждали эту игру с тех пор, как прошли все уровни в SAS: Zombie Assault 3.

SAS: Zombie Assault 4 не разочаровывает игроков. Игра имеет очень качественное улучшение. Графика обновлена, контент стал длиннее и глубже. И, в частности, также улучшена производительность. Если вы часами погружались в жестокие перестрелки с зомби, вы не можете игнорировать четвертую часть этой увлекательной серии игр про зомби.

Про сюжет в SAS Zombie Assault 4

Про сюжет в SAS Zombie Assault 4

Как и в предыдущих частях, действие SAS: Zombie Assault 4 разворачивается в апокалиптическом мире. Повсюду бушует пандемия зомби-вируса, из-за которой люди теряют рассудок и становятся кровожадными зомби. Некоторые счастливчики выжили. Им придется работать вместе и бороться, чтобы выжить. Сможете ли вы найти причину болезни и спасти свою семью?

Сразитесь с зомби, защитите человечество от апокалипсиса

Как упоминалось ранее, Zombie Assault 4 был улучшен в графическом аспекте. Это не слишком сильно меняет игровой процесс, но четкая графика способствует увеличению пользовательского опыта, поскольку сражения стали более реалистичными и жестокими, чем когда-либо.

Что касается игрового процесса, вы будете сражаться с тысячами зомби, которые нахлынут на вас волнами. Пушки помогут вам защищаться и отражать волны ходячих мертвецов. Конечно, для победы вам также понадобится смелость, умение использовать оружие, снаряжение и ряд вспомогательных предметов.

Каждая битва в игре — это кровавая сцена. Количество зомби постоянно увеличивается, и иногда вы будете настолько заняты сражениями, что у вас нет времени посмотреть, как они выглядят.

SAS: Zombie Assault 4 - Собирайте пушки и снаряжение на поле боя

Собирайте пушки и снаряжение на поле боя

Чтобы иметь возможность отражать волны атак зомби, вам необходимо иметь хорошее оружие и средства защиты. В SAS: Zombie Assault 4 есть много чего для вас, вы даже можете собирать их в бою, не платя за них.

Вы можете найти оружие и снаряжение, спрятанные в коробки. Конечно, если у вас есть деньги, вы можете купить их в игровом магазине. При использовании они дадут вам статистику, увеличив защиту, урон или скорость. Zombie Assault 4 насчитывает около 160 различных типов оружия. Конечно, все они могут быть улучшены для повышения производительности, способностей и уровней урона.

Снайперская винтовка способна убить зомби за один выстрел. Но с огромным количеством зомби, приближающихся к вам с бешеной скоростью, вам понадобится пулемет или мощный дробовик.

SAS: Zombie Assault 4 - Разнообразные миссии

Разнообразные миссии в SAS Zombie Assault 4

В отличие от некоторых других игр-стрелялок, система миссий в игре намного интереснее, детальнее и увлекательнее. Квесты не повторяются, просто вам нужно уничтожить врагов. В дополнение к этому вам нужно будет выполнить ряд целей, и это не заставит игрока скучать. Примеры — спасение заложников, защита кого-либо от перемещения в определенные места. Но иногда есть и более сложные задачи, например, стоять на месте и уничтожать зомби, пытающихся добраться до вас.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SAS: Zombie Assault 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*