Watermark Remover

Watermark Remover 1.8.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
Watermark Remover
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.3 (MOD)
Размер: ~ 1.8.3 MB
Версия: 1.8.3

Watermark Remover — это приложение, которое поможет вам удалить водяные знаки или добавить водяные знаки значков к видео, чтобы защитить ваш бренд. Утилита имеет множество мощных функций, которые облегчают редактирование видео с помощью нажатий вашего телефона.

Попробуйте другие полезные приложения, такие как Videoleap от Lightricks или Intro Maker.

Watermark Remover – бесплатное приложение для редактирования видео

Видео водяной знак — это последнее приложение в коллекции приложений 2021 года от издателя Watermark Remover & Slow Motion & MP3 Converter. В настоящее время он доступен в Google Play и имеет оценку 4.5 / 5. Это впечатляющий подвиг в первые дни запуска этого приложения, и он обещает быть еще более популярным. Итак, если у вас есть необходимость редактировать видео с водяными знаками, это вариант, который нельзя пропустить.

Что касается общей оценки, то мы хотели бы отметить Водяной знак видео во многих аспектах. Во-первых, с точки зрения функций, это приложение позволяет пользователям удалять водяные знаки или добавлять водяные знаки к видео. Кроме того, он также предоставляет основные и необходимые инструменты настройки видео. Во-вторых, с точки зрения интерфейса он довольно прост, но впечатляет и удобен в использовании. Таким образом, любой желающий может легко получить доступ к нему с первого раза. А как насчет других вещей? Мы рассмотрим их сейчас.

Удалить водяные знаки легко

Водяной знак — довольно хлопотная проблема для любителей видеомонтажа. Но теперь эта проблема будет устранена, когда у вас есть видео водяной знак. Это мощный инструмент для пользователей, чтобы удалить любой водяной знак всего за несколько простых шагов. Сначала вам нужно выбрать области, содержащие водяной знак, затем нажмите удалить. Тогда вы получите видео без водяного знака, как вы хотите.

Watermark Remover – бесплатное приложение для редактирования видео

Пользователи могут сделать это в любой момент видео. Просто нажмите на экран и нажмите остановить видео, а затем удалить водяной знак в оснастке без необходимости третьего инструмента. Удобно, правда?

Добавить уникальный водяной знак

Удаление водяного знака так просто, как насчет добавления водяного знака? Пользователи могут персонализировать свои видео, чтобы защитить свой эксклюзивный бренд, добавив водяные знаки в видео Водяной знак. Они могут добавлять несколько водяных знаков одновременно и регулировать время отображения каждого водяного знака в разное время. Это легко, а возможности настройки безграничны.

Видео водяной знак предлагает множество различных типов водяных знаков, таких как текст, изображения, значки, GIF и т. д. Кроме того, он также имеет множество возможностей настройки для каждого водяного знака, таких как цвет текста, размер, текстура, блеск и т. Д. Контраст. Кроме того, пользователи могут создавать водяные знаки с изображениями из личных альбомов, чтобы создать четкое впечатление. Они могут настроить его, изменив размер, положение и многое другое. В частности, Video Watermark предоставляет множество супер симпатичных GIF-файлов, иконок, наклеек для добавления в ваши видео. Они заменят текст, который описывает, как вы себя чувствуете в каждую секунду видео, разве это не здорово?

Редактировать видео

Помимо основной функции, связанной с водяным знаком, видео Водяной знак также предоставляет полезный набор инструментов для настройки видео. В частности, он позволяет пользователям обрезать видео, просто перетаскивая и нажимая на экран. Но качество видео всегда гарантированно будет таким же, как оригинал, даже если он вырезан. Кроме того, пользователи также могут настраивать качество видео с такими уровнями, как 240P, 360P, 640P, 1080P.

Дружественный интерфейс в игре Watermark Remover

С выбором разрешения видео пользователи могут сжимать и уменьшать размер своих видеофайлов. В результате они могут легко настраивать, сохранять и обмениваться видео в любом месте, даже на своих телефонах. Кроме того, видео водяной знак также имеет функцию настройки видеокадров, довольно разнообразных с такими соотношениями, как 1:1, 16:9, 9:16. Таким образом, экспортированное видео может быть совместимо со многими наиболее популярными социальными платформами, такими как Youtube, Instagram, Tiktok и т.д.

Дружественный интерфейс в игре Watermark Remover

Видео водяной знак имеет интерфейс, аналогичный современным приложениям для редактирования видео. Тем не менее, это несколько проще благодаря удобному и оптимизированному дизайну интерфейса. Функции будут отображаться визуально в нижней панели или сбоку экрана. Таким образом, пользователи могут легко получить к ним доступ для использования, а центральный интерфейс для редактирования также не скрыт. Кроме того, операция в приложении в основном коснулась перетаскивания. Поэтому любой может использовать его без какой-либо подготовки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Watermark Remover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*