Intro Maker

Intro Maker 3.6.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
ryzenrise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.6.1 (MOD)
Размер: ~ 37.64 MB
Версия: 3.6.1

Intro Maker на андроид — это приложение для создания вступительных видеороликов, которое позволяет легко, быстро и профессионально настраивать вступительные видеоролики. Приложение было выпущено компанией ryzenrise и используется более чем 10 миллионами человек по всему миру. Они оставили очень положительные отзывы после использования этого приложения.

Intro Maker на андроид — создайте собственное стильное вступительное видео

Если использование компьютерного программного обеспечения для редактирования видео слишком сложно для создания видео, вам следует переключиться на Intro Maker. Это довольно легкое приложение, разработанное для Android, но оно полно инструментов и эффектов для создания профессиональных видео.

Intro Maker на андроид - создайте собственное стильное вступительное видео

Вы можете добавлять стикеры, изображения, текст и эффекты для создания бликов. Легко выбирайте шаблоны, перетаскивайте их в нужное место. Набор инструментов Intro Maker очень мощный, позволяющий детально настраивать каждый момент. То есть, вы можете настроить, когда показывать или скрывать объект (изображения, текст, метки, звуки и т.д.), просто перетаскивая их на шкале времени.

Кроме того, Intro Maker также поддерживает создание аватаров для видео и объединение вступительных видеороликов в ваши основные видеоролики. Конечный продукт можно сохранить на устройстве или опубликовать прямо на Youtube.

Библиотека разнообразных шаблонов

Если вы не хотите тратить слишком много времени на создание вступительного видео, но все же хотите профессиональное вступление, вы можете использовать шаблоны Intro Maker. В библиотеке шаблонов есть сотни шаблонов, разработанных специально для каждой темы.

На главной странице шаблоны разделены по темам, например: популярные, игры, логотип, Youtube, симпатичные, влог и т.д. Вы можете увидеть больше шаблонов, щелкнув ссылку «увидеть все». Однако не все шаблоны доступны. Вам нужно будет подписаться на VIP-статус, чтобы разблокировать все ресурсы.

Качество видео в приложении Intro Maker

Качество видео

Intro Maker ограничивает качество видео, требуя от пользователей использования платных услуг, которые они предоставляют. По умолчанию видео выпускаются с качеством 480p. Размер видео в этом формате довольно невелик, и он подходит только для воспроизведения на мобильных устройствах. Если смотреть на большом экране, видео может быть битым и нечетким.

Видео также можно экспортировать в разрешении 1080p. Качество видео намного лучше и резче. Наша MOD-версия поможет вам решить эту проблему. Вы можете создавать вступительные видеоролики хорошего качества, но за это не нужно платить.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Intro Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*