Logo Maker

Logo Maker 2.1
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Splendid App Maker
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1 (MOD)
Размер: ~ 45.13 MB
Версия: 2.1

Logo Maker — интересное приложение, которое позволяет пользователям создавать свои собственные логотипы. В его коллекции есть готовые логотипы на любой случай: безопасность, дети, еда, животные, здоровье, искусство, красота, мода, наука, технологии и т. д. Выберите то, что вам нравится, или попробуйте создать уникальный логотип с помощью генератора. Чтобы сделать объекты уникальными, меняйте их цвет, добавляйте различные текстуры, заполняйте их цветовыми градиентами, используйте настраиваемые фильтры и многое другое. Также попробуйте придать своему логотипу глубину с помощью 3D-эффекта. Утилита полезна не только для создания логотипов. Используйте его для создания баннеров, социальных сетей и обложек для YouTube. Создавайте значки и многое другое в качестве редактора фотографий или плакатов.

Советуем скачать и другие полезные инструменты, например, Story Maker и ADV Screen Recorder.

Создайте уникальный логотип с помощью приложения Logo Maker

Начните создавать логотипы с помощью Logo Maker и попробуйте организовать свой брендинг с нуля. Продумайте размер и стиль, форму и само изображение, задействованные слои, а также цветовую гамму, контраст и саму информацию. Начните размещать объекты в квадрате логотипа, который будет автоматически помещаться на нем, чтобы позже исправить смахивание. Добавляйте другие объекты, экспериментируйте с красивыми шрифтами, растягивайте буквы, вращайте их вокруг своей оси, переворачивайте, меняйте контуры и заливку.

Создайте уникальный логотип с помощью приложения Logo Maker

Простой и понятный интерфейс

Logo Maker полезен для всех пользователей мобильных устройств, чья деятельность связана с созданием логотипов, торговых марок и аватарок. Утилита предлагает максимально простой функционал и удобное управление, разделенное на заголовки и вкладки. Наслаждайтесь множеством понятных инструментов и функций, шрифтов и встроенных украшений, объектов, возможностей редактирования существующих значков и меток. Здесь простые элементы управления и доступное меню, поэтому даже самый неопытный пользователь сможет разобраться, как работает приложение.

Не только логотипы

Разработчики реализовали широкий функционал, поэтому проявите всю свою фантазию и создайте что-то новое. Помимо логотипов, вы можете создавать баннеры, графические заголовки и значки. Как новичок в этом деле, вы можете создать достойную работу за считанные минуты. Главное — иметь фантазию и проявлять творческий подход. Устанавливайте регулярные обновления, благодаря которым программа получает множество новых образцов и шрифтов, потрясающие темы вставок и даже анимированные разделы, множество рамок, искажений, ярких элементов для рекламного использования, привлекающих клиентов.

Работа с разными форматами в приложении Logo Maker

Работа с разными форматами в приложении Logo Maker

Сохраняйте логотипы с помощью этого приложения в таких форматах, как jpg, pdf, gif, flash и tif. Это разнообразие поможет вам работать практически с любым файлом и сделать логотипы на все случаи жизни. Также он поддерживает слои, прозрачность, наложение, векторную графику, огромное количество эффектов, а именно зеркало, пластик, металл и 3D-объекты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Logo Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*