Punchy Race

Punchy Race 3.12.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.12.4 (MOD)
Размер: ~ 51.5 MB
Версия: 3.12.4

Титул лучшего бойца в Punchy Race еще не нашел своего владельца. Настало время, когда вы должны войти в эту игру, чтобы показать свои боевые способности и завоевать этот знаменитый титул. Давайте узнаем больше об этой увлекательной казуальной игре.

Вы можете ознакомиться с некоторыми смежными играми на нашем сайте, такими как Punch Club или TRANSFORMERS: Forged to Fight.

Punchy Race — игра с боями в сочетании с веселым стилем бега

Добро пожаловать на бесконечные боксерские матчи в игре Punchy Race. Именно здесь происходят великолепные поединки между различными персонажами. Им предстоит найти способы победить соперника за самое короткое время. Соответственно, вам нужно грамотно управлять своими боксерами, чтобы победить противника и в то же время достичь финиша первым на каждом игровом экране. Кроме того, это продукт от известного издателя CASUAL AZUR GAMES, поэтому вы можете быть уверены в его привлекательности. Приготовьтесь стать чемпионом, загрузив игру по ссылке ниже нашего обзора.

Бескомпромиссный бой

Участвуя в Punchy Race, игрокам придется постараться сделать все, чтобы помочь своим боксерам как можно быстрее победить соперников. Конечно, ваши противники — это все другие игроки по всему миру, поэтому победить их будет нелегко. Единственный способ — это действительно хорошо тренироваться, используя доступные эффективные методы тренировок. Конечно, эта игра предоставляет игрокам лучшие условия для тренировок.

Punchy Race - игра с боями в сочетании с веселым стилем бега

В основном, игроки увидят на экране множество тренажеров разных цветов. Если ваш персонаж синего цвета, вы можете собирать тренажеры того же цвета, чтобы улучшить здоровье, и наоборот. Таким образом, ваши боксеры будут становиться все сильнее и сильнее с каждой тренировкой. Но этого мало, нужно научить их разумным боевым навыкам, чтобы победить.

Противник становится сильнее

Как и в большинстве игр подобного жанра, сложность каждого уровня будет повышаться. На каждом уровне будут сложные испытания, которые игрокам необходимо преодолеть, чтобы продолжить свой путь. Соответственно, сбор разноцветных гантелей поможет вашему персонажу со временем стать сильнее. Кроме того, появление эффективных тренажеров поможет боксерам иметь более подтянутое тело.

Если вас преследуют более сильные противники, необходимо умело двигаться, чтобы уклоняться от их атак. Таким образом, постоянно улучшая силу, собирая перчатки на экране. Если у вас достаточно перчаток, вы сможете атаковать и убить его в мгновение ока. Напротив, с противниками более низкого ранга вы сможете быстро победить их, не оказывая никакого сопротивления.

Выполняйте поставленные задачи

Помните, что другие бойцы готовы выбить вас с арены в кратчайшие сроки. Поэтому, сталкиваясь с ними, нужно быть осторожным на любом этапе. Эта игра предлагает игрокам множество интересных заданий, большинство из которых требуют, чтобы вы победили противника на каждом уровне. Соответственно, после каждой выполненной миссии у вас будет возможность получить ценные награды и подняться на высокие позиции в рейтинге.

Простая 2D графика в игре Punchy Race

Разблокируйте уникальные аксессуары и скины

Уникальные аксессуары и скины будут разблокированы после каждой миссии, чтобы помочь игрокам создать свой собственный стиль боксера. Каждый тип кожи продается по разной цене, вам нужно собрать достаточно денег, чтобы иметь возможность разблокировать нужные вам кожи. То же самое касается стикеров и цветов, вам нужно быстро заработать много денег, чтобы купить желаемые вещи. Кроме того, MOD-версия на нашем сайте даст вам неограниченное количество денег, чтобы делать покупки, не задумываясь.

Простая 2D графика в игре Punchy Race

Графический метод разработки Punchy Race также очень прост с яркой системой цветов. Присоединившись к игре, вы насладитесь простыми деталями, но не менее уникальными, от персонажей, фона и врагов до окружающих форм. Большинство из них изображены очень ярко, с использованием различных цветов, которые обязательно вызовут у вас чувство восторга. Более того, эффекты движения и боя в игре также очень плавные и стабильные на слабых устройствах.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Punchy Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*