Трансформеры: Закаленные в бою

Трансформеры: Закаленные в бою 8.1.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Kabam Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.1.2
Размер: ~ 91 MB
Версия: 8.1.2

Трансформеры Закаленные в бою — мобильная игра-файтинг, выпущенная для Андроид. Игра использует бесплатную модель с микротранзакциями и была разработана Kabam, студией, ответственной за другой мобильный файтинг — MARVEL: Битва чемпионов.

Сюжет игры Трансформеры: Закаленные в бою

Сюжет игры Трансформеры: Закаленные в бою

Как можно понять из названия, игра основана на Трансформерах, популярной франшизе, включающей комиксы, анимационные телешоу, игрушки и кинофильмы.

Мы попадаем в совершенно новый мир, который является свидетелем столкновения между различными измерениями и служит полем битвы могущественных Трансформеров, принадлежащих различным фракциям. Сюжетная кампания следует за подвигами Мариссы Фэйрборн, популярного героя комиксов и генерала Командования Защиты Земли. Сценарий прост, но богатый лор вселенной позволил авторам создать игру, которая предлагает контент из разных источников: фильмы режиссера и продюсера Майкла Бэя, мультики, комиксы и т.д.

Механика

Короче говоря, Трансформеры Закаленные в бою — изящная файтинговая игра для операционной системы Андроид. Игроки участвуют в поединках 1 на 1, во время которых мы используем сенсорное управление. Нажимайте на соответствующие кнопки, чтобы совершать атаки, двигаться, а также блокировать или уклоняться от ударов. На дальних дистанциях можно использовать огнестрельное оружие. Стрелять нудно аккуратно, так как от выстрела можно уклониться.

Игра предлагает широкий спектр героев — каждый из них обладает уникальными атаками и способностями, включая превращение в различные машины и самолеты. Большая часть игрового процесса посвящена сбору персонажей — в Transformers: Forged to Fight игроки могут смешивать роботов, которые обычно принадлежат противоборствующим командам.

Наше времяпрепровождение в игре не ограничивается одними боями. Геймеры также будут заниматься постройкой и обустройством базы. На это потребуются ресурсы, найденных или заработанные во время игры. Также необходимо защищать базу — игрок может использовать доступные трансформеры для защиты. Даже тех, кто больше не способен участвовать в битвах на арене.

Технические особенности игры Трансформеры: Закаленные в бою

Технические особенности

Игра «Трансформеры Закаленные в бою» предоставляет высококачественную трехмерную графику, которая позволяет верно воссоздать атмосферу фильма и мультфильмов. История Forged to Fight переносит нас в уникальный мир, который служит полем битвы для разных поколений боевых роботов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Трансформеры: Закаленные в бою на Андроид бесплатно

Комментарии (6)
Аватар пользователя Stephenpem
Stephenpem

Как восстановить аккаунт в игре? Удалила когда-то игру, хочу восстановить свой 36 уровень, захожу в игру, а у меня всё начинается с начала.. Что делать? Как восстановить аккаунт?

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Насколько я знаю — никак.

Аватар пользователя Brianjat
Brianjat

Спасибо за игру, как я могу вас отблагодарить?

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Спасибо, приятно. Просто поставьте лайк и на этом спасибо )

Аватар пользователя Marcusfeple
Marcusfeple

хочу поиграть

Аватар пользователя AlbertOdorp
AlbertOdorp

Замечательно, очень полезный обзор.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*