КУБУМ 3D

КУБУМ 3D 2.02
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NOBODYSHOT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.02 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 2.02

Вы когда-нибудь думали, что у Minecraft будет режим шутера? Коробчатые персонажи вместо исследования карты или строительных работ будут держать в руках ультрасовременное оружие и сражаться друг с другом, как в Critical Ops. Эта мечта теперь будет реализована через игру под названием КУБУМ на андроид. На сегодня KUBOOM достиг более 10 миллионов игроков только лишь на операционной системе Android.

Игровой процесс в КУБУМ на андроид

Игровой процесс в КУБУМ на андроид

По сути, KUBOOM не сильно отличается от других шутеров, таких, как Critical Ops или NOVA Legacy. Знакомый вид от первого лица (FPS), виртуальная кнопка перемещается в углу, и основные операции — стрелять, прыгать и перезарядка оружия в правом углу экрана. Кроме того, эта игра имеет более медленный темп по сравнению с обычными шутерами, что помогает вам лучше продумывать тактику ведения боя.

Игру можно рассматривать как интересную комбинацию между Minecraft и Counter Strike — легендарным шутером на ПК. Поэтому, если вы фанат обеих игр, KUBOOM — это выбор, который вы не можете пропустить.

Оружие и скины в КУБУМ 3D

Оружие и скины

КУБУМ на андроид людям опыт огромного арсенала оружия, включая различные типы винтовок, снайперские винтовки, пистолеты, ножи… В настоящее время в общей сложности насчитывается более 50 специализированных видов оружия. И это число все еще растет. Не останавливаясь на достигнутом, KUBOOM также позволяет игрокам свободно выбирать скины для персонажей.

Принимая участие в PvP-матчах, вы будете получать определенную сумму денег после каждой игры. Используйте эти деньги, чтобы купить необходимое для себя оборудование, такое как оружие, аксессуары для оружия: уменьшить планку, хватку, ручку или внешний вид персонажа. Вас ждут сотни достойных аксессуаров.

Режимы игры

В KUBOOM игроки по всему миру могут соревноваться вместе на разных аренах. Есть более 20 карт и 3 основных режима игры, включая Death Match, Team Death Match и Boom. Игроки будут отправлены на арены, где каждый может быть убит. Только лучшие могут победить.

В целом, KUBOOM имеет много элементов, чтобы стать одной из самых популярных стрелялок. Если вы ищете увлекательную игру-стрелялку, то герой нашего сегодняшнего обзора — идеальный выбор.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать КУБУМ 3D на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя iriresizlegi
iriresizlegi

Норм игра, и все работает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*