Metal Soldiers 3

Metal Soldiers 3 2.91
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Play365
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.91 (MOD)
Размер: ~ 121 MB
Версия: 2.91

Metal Soldiers 3 — это продолжение известной игры, которая во многом копирует известную серию Metal Slugs. Разработчики постарались взять лучшее из известных шутеров и перенесли все это в свой проект, сделав его максимально эпичным и буквально «взрывным». Уровни в игре построены таким образом, что игрок будет постоянно подрывать до основания различные здания, технику и целые города. Высокая динамика, хорошая сложность вкупе с обширными возможностями по уничтожению врагов делают эту игру довольно популярной на мобильных устройствах. Как видите, это приложение представляет собой платформенную экшн-игру, больше похожую на классический экшен с 2D-графикой и видом сбоку.

Если вас интересуют шутеры, то скачайте также Metal Slug Infinity и Metal Soldiers 2.

Metal Soldiers 3 - множество увлекательных миссий

Metal Soldiers 3 — множество увлекательных миссий

Всего игроку предстоит пройти 15 глобальных миссий, состоящих из десяти этапов. В конце каждой миссии вас ждет коварный босс и победить его будет очень сложно.

После прохождения уровня игрок получает короткую передышку, после которой он может начать продвигаться дальше. С каждым уровнем противники будут становиться сильнее, их стартовые позиции оснащаются хитрее, а количество врагов будет расти в геометрической прогрессии. Здоровье игрока довольно ограничено, поэтому игроку необходимо постоянно следить за ним и уворачиваться от всего, что летит в его сторону. Финальные уровни требуют особого внимания, противники там становятся особенно серьезными и способны уничтожить героя за пару секунд.

Огромное разнообразие врагов и оружия

В роли врагов вы столкнетесь с террористами. Как герой, вам нужно бросить вызов коварному врагу и искоренить зло потоком свинца и холодного оружия. Наслаждайтесь широким спектром возможностей, предлагаемых разработчиками. Собирайте новое оружие, улучшайте навыки героя и снаряжение. Таким образом вы значительно повысите его характеристики и сделаете непобедимым для врага.

Огромное разнообразие врагов и оружия в Metal Soldiers 3

Что касается самого оружия, то игроку предлагается несколько десятков единиц стрелкового оружия, включая пистолеты, пулеметы, гранатометы и т. д. Можно бросать гранаты в противников, но они быстро заканчиваются. Кстати, авторы Metal Soldiers 3 не ограничились классическим арсеналом и броней. В процессе прохождения вы можете сесть за рычаг танка или за штурвал вертолета и использовать возможности военной техники на полную мощность.

Опасные ситуации на каждом шагу

Главный герой Metal Soldiers 3 рискует своей жизнью буквально каждую секунду, ведь на уровнях не может быть места. Следовательно, вы должны заманивать врагов навстречу, сражаясь на близких дистанциях, одновременно пытаясь уворачиваться от пуль и снарядов.

Игрок должен постоянно прыгать по платформам, пока противники уже заняли свои позиции и не хотят двигаться. Они могут начать контратаку, но для этого нужно серьезно продвинуться на их территорию. Стоит учесть, что делать это нужно довольно часто. Герою не хватает укрытия от вражеского огня, что вынуждает его постоянно атаковать.

Графика и звук в Metal Soldiers 3

Графика и звук в Metal Soldiers 3

Имитация ретро-экшенов отлично просматривается даже в графике Metal Soldiers 3. Разработчики приблизили структуру уровней к современным возможностям мобильных устройств. В результате разработчики смогли реализовать невероятно увлекательный игровой процесс. Что-то постоянно сверкает, взрывается и яростно отстреливается на экране. С другой стороны, игрок должен внимательно следить, чтобы не попасть в ловушку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Metal Soldiers 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*