Sailor Cats 2: Space Odyssey

Sailor Cats 2: Space Odyssey 1.4
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Platonic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 59.49 MB
Версия: 1.4

Sailor Cats 2 предлагает вам исследовать красочный мир, наполненный милыми котиками. Вам предстоит отправиться в открытый космос и порыбачить там. Игрокам предстоит отправиться вместе с этими милашками в увлекательное путешествие. Садитесь на корабль и начинайте исследовать космос, находите друзей и создавайте собственную команду, добывайте сокровища и просто наслаждайтесь красотой. Путешествуйте по миру и помогайте котятам, помогайте им ловить рыбу, добывать сокровища и сражаться с различными морскими чудовищами. Управление здесь очень простое, поэтому ни о чем не беспокойтесь и просто нажимайте на экран в нужные моменты. Именно поэтому игру мы рекомендуем для самых маленьких пользователей.

Также предлагаем вам скачать Cooking Tour и Silent Castle.

Sailor Cats 2: Space Odyssey — простой игровой процесс рыбалки

Герой Sailor Cats 2 забирается в картонную коробку и отправляется в опасное путешествие по открытому морю. Встречайте на пути плавающие обломки и собирайте их, чтобы укрепить корабль. Пригодится все что угодно – доски, бутылки, резиновые круги и другие забавные вещицы. Некоторые не помогут вам плавать быстрее, но могут быть полезны в обмен на ценные монеты при приземлении.

Sailor Cats 2: Space Odyssey - простой игровой процесс рыбалки

Сама рыбалка осуществляется сетями или удочками, в зависимости от вашего уровня. Не волнуйтесь, вы также можете найти настоящие сундуки с сокровищами вместе с квестами, которые вы получите из бутылок с картами. Следуйте по карте, сражайтесь с морскими чудовищами и непогодой. Тогда самые тяжелые сундуки станут вашей добычей.

Более 100 скинов и костюмов для переодевания

У котят нет проблем с разнообразной одеждой. Отрывая от попавших в космос стеклянных бутылок, вы сможете нарядить своих котят в самые разные красивые наряды. Игра понравится всем любителям котят от детей до взрослых. Садитесь на корабль и начните исследовать море, найдите друзей и создайте собственную команду, добывайте сокровища и просто наслаждайтесь красотой. Добывайте разнообразные скины и соберите коллекцию из всех котят, чтобы вся команда была вместе.

Графика и звук в игре Sailor Cats 2: Space Odyssey

Обновите свой космический корабль, ловя ресурсы

В игре есть золотые монеты. Тратить их нужно, в том числе и на прокачку космического корабля, ведь свое путешествие вы начнете на простой деревянной доске. Сделайте корабль просторнее, чтобы получить больше котят. Дизайн корабля, чтобы сделать его более красивым и величественным. Улучшите некоторые его характеристики, которые пригодятся на рыбалке.

Графика и звук в игре Sailor Cats 2: Space Odyssey

Sailor Cats 2 имеет очень интересный дизайн, приятную мультяшную графику, отличную анимацию и забавный саундтрек, который обязательно заинтересует детей.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sailor Cats 2: Space Odyssey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*