Ultimate Fishing Simulator

Ultimate Fishing Simulator 2.33
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PlayWay SA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.33 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 2.33

Ultimate Fishing Simulator на андроид — крутая игра-симулятор для любителей рыбалки. Игрушка изначально была разработана студией Ultimate Games, которая наладила сотрудничество с PlayWay, издателем таких мобильных игр, как Car Mechanic Simulator 2018, Agony и Farm Expert 2017. В итоге этой коллаборации мы получили продвинутый симулятор рыбалки.

Механика игры

Как следует из названия, основная цель разработчиков Ultimate Fishing заключалась в том, чтобы создать идеальный симулятор, который бы точно воссоздал настоящий процесс ловли рыбы. Для этого было подготовлено семь различных рыболовных промыслов на основе реальных мест в Панаме, России, Канаде и Соединенных Штатах. Игра позволяет нам ловить рыбу с лодки в море, с берега озера и т.д.

Механика игры Ultimate Fishing Simulator

Разнообразие мест также означает, что в них плавают различные рыбы. Каждый вид требует, чтобы мы использовали свой подход и оборудование, чтобы поймать эту рыбу. Поэтому у нас есть широкий выбор удочек, катушек, крючков, приманок и других компонентов. Кроме того, Ultimate Fishing Simulator имеет изменяющиеся погодные условия и полный дневной и ночной цикл. Первое и последнее в сочетании с реалистичной физикой воды делают рыбалку более разнообразной и непредсказуемой. В любом случае, ни для кого не секрет, что некоторых рыб легче ловить ночью, и вы не ловите рыбу одинаково на спокойном озере и штормовом море.

Вышеупомянутое дополняется продвинутым редактором уровней, который позволяет нам создавать рыбалку своей мечты. В игре также есть многопользовательский режим с турнирами для многих игроков.

Технические аспекты

Для симулятора рыбалки графика в Ultimate Fishing Simulator на андроид выглядит очень красиво. Разработчики уделили большое внимание оборудованию, приманкам и другим рыболовным аксессуарам. Кроме того, вода выглядит реалистично, а дневной и ночной цикл — это глазурь на торте.

Кому стоит скачивать Ultimate Fishing Simulator на андроид?

Кому стоит скачивать Ultimate Fishing Simulator на андроид?

Несомненно, если вы фаната рыбалки, но не можете взять удочки и пойти на свою любимую речку, тогда, скачав эту игру вы максимально приблизитесь к процессу рыбной ловли. Кроме того, ниже этого обзора мы приложили модифицированную версию игры, в которой доступно много виртуальных денег бесплатно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Fishing Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*