Pocket Styler: Fashion Stars

Pocket Styler: Fashion Stars 1.0.15
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Nordcurrent
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.14 (MOD)
Размер: ~ 68.46 MB
Версия: 1.0.14

Pocket Styler Fashion Stars — отличный симулятор моды. Разработчики постарались сделать все происходящее увлекательным и востребованным, чтобы игроки могли найти себе занятие по душе. Если вы давно мечтали попробовать себя в роли первоклассного стилиста, вам стоит задуматься об установке представленного проекта. Создатели добавили в него множество функций и преимуществ, позволяющих расслабиться.

Докажите всем, что вы хорошо разбираетесь в моде. Собирайте самые красивые наряды и преображайте своих моделей. Используйте все свои силы и способности, чтобы продемонстрировать хороший вкус. Конечно, вам предстоит вступить в жесткое противостояние с другими игроками. Окружите себя красивыми вещами, аксессуарами, прической и макияжем.

Примечание: также скачайте Turbo Stars и Lady Popular: Fashion Arena.

Pocket Styler Fashion Stars — создавайте запоминающиеся образы

Первое испытание Pocket Styler будет ждать вас на Таймс-сквер. Попробуйте создать свой первый образ. Изначально будет не так много одежды и аксессуаров, но со временем вы разблокируете больше предметов. По окончании работы стилиста следует оценка прохожих. Если вам удастся поразить их, вы получите пять звезд. Это максимально возможный результат в игре. Получите соответствующую награду в зависимости от количества звезд. Найдите в гардеробе одежду, которую вы используете. Вы можете использовать их позже для создания других луков.

Pocket Styler Fashion Stars - создавайте запоминающиеся образы

Огромное количество деталей гардероба

Разработчики создали для Pocket Styler огромную коллекцию множества предметов. Они помогают сделать ваш гардероб более богатым и неповторимым. Если вы хотите получить выдающееся вознаграждение за все усилия, приложенные к процессу, вам стоит воспользоваться представленным каталогом. Не забывайте принимать участие в показах мод, чтобы люди больше узнали о вашей работе. Здесь вы сможете узнать много новых модных тенденций и получить доступ к эксклюзивным наградам. Попробуйте все предложенные техники, выбрав для себя лучшую.

Если вам кажется, что в вашей коллекции чего-то не хватает, стоит пополнить свой арсенал. Вы легко можете купить много разных сумок, платьев, обуви, аксессуаров и многого другого. Важно делать это периодически, чтобы получать вдохновение для новых образов. Наслаждайтесь более чем миллионом комбинаций в вашем распоряжении с использованием различной одежды.

Делитесь изображениями с другими игроками

Если вы давно хотели попробовать себя в мире моды и научиться создавать необычные наряды, Pocket Styler придется по душе каждому из вас. В модельном бизнесе есть очень тонкости и необычные моменты, позволяющие лучше понять происходящее. Вам нужно показать свой стиль, продемонстрировать тонкое чутье и научиться пользоваться разными инструментами. Получите возможность создать новую коллекцию женской одежды с разными инструментами и возможностями.

Графика и звук в игре Pocket Styler

Pocket Styler позволяет попробовать свои силы в создании невероятных костюмов, подходящих к любой ситуации. Вам нужно использовать разные ткани и аксессуары, стараясь сделать каждую модель уникальной и неповторимой. Не забудьте уделить время прическе и макияжу, ведь так образ будет казаться более завершенным. Чем больше усилий вы приложите к своему творению, тем лучше будет результат. Если вам особенно нравится какое-то изображение, поделитесь им с друзьями. Достаточно нажать на кнопку нужной социальной сети и затем выбрать способ распространения. Не забывайте голосовать за понравившиеся наряды, чтобы поддержать других модельеров.

Графика и звук в игре Pocket Styler

Pocket Styler отличается красивой качественной графикой, выполненной в необычном стиле. Огромное количество предметов гардероба и аксессуаров сделают каждого вашего персонажа уникальным. Не забывайте о прекрасной музыке, которая сопровождает плеер.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Styler: Fashion Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*