Dead Cells

Dead Cells 3.3.15
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Motion Twin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.15 (MOD)
Размер: ~ 1900 MB
Версия: 3.3.15

Dead Cells на андроид — это двухмерная платформенная игра, в которой присутствуют элементы, характерные для жанра roguelike и Metroidvania (поджанр приключенческого боевика). Игра была разработана независимой французской студией Motion Twin.

Мир и лор игры Dead Cells

Мир и лор игры Dead Cells

В игре Dead Cells сюжет разворачивается в темном фэнтезийном мире. Суть игры заключается в исследование мрачных локаций, включая подземелья, тюрьмы, башни с часами и каналы. Большинство локаций в Dead Cells на андроид генерируется процедурным образом. При каждом новом прохождении расположение коридоров, комнат и сундуков с сокровищами совершенно иное. Игра также предлагает некоторую свободу в выборе порядка посещения локации. Некоторые области имеют несколько выходов и могут привести к совершенно разным результатам.

Механика Dead Cells на андроид

Механика Dead Cells на андроид

Очень важная особенность Dead Cells заключается в том, что смерть нашего персонажа является конечной. При гибели героя не получится возродить его. Нам придется начинать играть заново. Хотя отсутствие системы сохранения не облегчает ситуацию, стоит отметить, что в момент смерти мы не теряем весь прогресс. Игра позволяет сохранять полученные перки и разблокированные обновления. Это означает, что в каждой последующей игре контролируемый персонаж имеет немного больше шансов на выживание.

Герой может использовать разнообразное оружие (ближний и дальний бой), а также силу, щиты, навыки, ловушки и гранаты. Некоторые комбинации предметов и способностей могут быть чрезвычайно мощными. В каждой новой игре мы начинаем только с обычного меча, лука и щита. Мы должны находить лучшие предметы в игровом мире или покупать их за золото у встречаемых торговцев.

Dead Cells на андроид  — много сложных монстров

В каждом из доступных мест героя ждут монстры разных сортов и уникальными атаками. Разработчики в основном вдохновлялись серией Souls — сражения характеризуются высоким уровнем сложности, а смертельную опасность представляют не только мощные боссы, но и мелкие противники. Ключ к успеху состоит в том, чтобы выработать шаблоны атак / блоков и соответствующим образом развить персонажа. В то же время столкновения характеризуются высокой динамикой. Игра потребует от нас быстрое принятие решений и безупречную реакцию. Основы управления просты в освоении, но если вы хотите идеально парировать атаки монстров, вам придется много тренироваться.

В перерывах между боями мы исследуем новые подземелья. Артефакты, найденные во время игры, могут помочь в прохождении. Благодаря им мы открываем новые навыки, такие как лазание по стенам или телепортация.

Dead Cells на андроид  - много сложных монстров

Технические особенности

Dead Cells имеет красочный, двухмерный графический дизайн. Хотя все это выдержано в пиксельном стиле, но элементы из эпохи 8 и 16 битов были улучшены современными, продвинутыми визуальными эффектами.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 15

Скачать Dead Cells на Андроид бесплатно

Комментарии (5)
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Классная игра

Аватар пользователя AlishkaE5
AlishkaE5

Как скачать

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Dead Cells выйдет на Android во второй половине года.

Аватар пользователя Поьа
Поьа

Отличная игрушка. Мой ник в игре — Плокик

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*