Duskwood

Duskwood 1.8.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Everbyte
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.3 (MOD)
Размер: ~ 110.57 MB
Версия: 1.8.3

Duskwood на андроид — это ролевая игра-расследование. Девушка по имени Хана пропала без вести 72 часа. Вы будете следить за сообщениями, проверять поток информации, подтверждать правдивость этой информации своей интуицией и суждением, выбирать из вариантов игры, чтобы медленно вести своего персонажа к истине.

Каждый выбор, каждый ответ, который вы дадите, повлияет на информацию, которую другие раскрывают в сообщениях. Это информация о них самих, о том, что они видели и слышали, а также о Хане. В этой игре нет верного  или неправильного решения. Вам просто нужно действовать согласно тому, что вы думаете, поставить себя на роль парня Ханны. И прежде чем выбрать, подумайте дважды. Почему? Потому что сегодняшние детали могут привести к совершенно иному развитию завтра.

Подробнее об игре Duskwood

Общаясь с каждым человеком, используя изображения, параметры и данные, полученные от каждого друга, связанного с Ханой, вы соберете скрытые улики и расшифруете секреты исчезновения Ханны.

Не забывайте добавлять новых друзей, чтобы получать больше необходимой информации. Но будьте осторожны, потому что в этой запутанной ситуации вам, безусловно, трудно доверять кому-либо, кроме себя. Если вы доверяете не тем людям и собираете неправильные данные, ваше суждение будет неверным, и расследование быстро зайдет в тупик.

Подробнее об игре Duskwood на андроид

По пути к истине вам нужно будет обратить внимание на особого персонажа, временно называемого Хакером. Это анонимный человек, всегда скрывающий себя. Он никогда не разглашает даже малейшую информацию о себе и своих отношениях с Ханной. Таким образом, кажется, что это человек, который знает и хранит самую важную информацию, которая может помочь вам найти ответ.

Скриншот Duskwood

Он также был человеком, который активно связывался с вами, чтобы предоставить информацию и попросить о сотрудничестве, чтобы быстро найти Хану, пока не стало слишком поздно. Он даже дает вам программное обеспечение для дешифрования, которое помогает вам взламывать и видеть изображения, информацию и подсказки из iCloud Ханны. Вам нужно обратить внимание на этого персонажа, возможно, он относится к исчезновению, поскольку он так полон энтузиазма.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Duskwood на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*