Penny & Flo

Penny & Flo 1.72.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Tactile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.72.0 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.72.0

Penny & Flo: Finding Home – увлекательная головоломка с приятной рисованной графикой и интересными заданиями. Погрузитесь в историю, полную неожиданных поворотов, поскольку главные герои взаимодействуют с различными персонажами. Вам просто нужно подбирать фигурки по цвету и форме, ставя их в один ряд, так что проходите уровни, получайте звезды и приступайте к ремонту дома. В каждом случае у вас есть как минимум три варианта дизайна, поэтому выбирайте то, что вам нравится для меблировки каждой комнаты.

Перед вами замечательная игра «три в ряд», в которой вы будете заняты ремонтом и украшением особняка на сотнях невероятно веселых и сложных уровней. Кроме того, наслаждайтесь сюжетной частью, узнавайте разные секреты и открывайте каждую область, чтобы разгадать тайны этого места.

Рекомендуем также скачать Lily Diary и Space Pets.

Пройдите интересные уровни в игре Penny & Flo

Практически каждый активный пользователь Play Market знаком с геймплеем головоломки «три в ряд». Обычно в таких играх нужно собирать одинаковые предметы в ряды. При объединении трех и более объектов строка исчезает, освобождая место для новых элементов.

Пройдите интересные уровни в игре Penny & Flo

Здесь вас ждет сюжетная кампания, которая насчитывает более двух с половиной тысяч уровней. Кроме того, у вас есть ежедневные задания и различные праздничные события. Начальные уровни не вызовут у вас затруднений, но дальнейшее прохождение может постепенно усложнить игровой процесс

Используйте бустеры

В Penny & Flo: Finding Home спрятано множество бонусов и наград, которые будут открываться по мере вашего прохождения. Здесь есть скрытые предметы, к которым вы можете получить доступ, если достигнете нужного уровня. Например, вы можете получить скрытый сундук по достижении десятого уровня, в котором будет много полезных наград и эффективных бонусов. Каждый из них может помочь улучшить производительность игрока, а также упростить игру.

Можно найти золотые монеты, взрывчатые вещества, ракеты и бомбы. С их помощью можно избавиться сразу от нескольких кубиков. Всего игроков ждет более сотни квестов, головоломок, прекрасно иллюстрированных картинок и продуманный до мелочей сюжет, за которым интересно наблюдать. Исследуйте, знакомьтесь, украшайте и раскрывайте секреты семейного поместья.

Бросьте вызов другим игрокам в игре Penny & Flo

Бросьте вызов другим игрокам

Пользователей порадует не только одиночная игра, но и отличный мультиплеер в Penny & Flo: Finding Home, который сюда интегрировали разработчики. Многопользовательский режим позволяет вам отправиться в захватывающее приключение с друзьями или другими игроками из Интернета. Зарабатывайте бонусные монеты и очки за участие в этом режиме вместе со звездами после каждого прохождения. Максимальное количество звезд, которое можно заработать за один раунд, равно трем.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Penny & Flo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*