Space Pets

Space Pets 0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
King Bird Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Space Pets — это милая казуальная игра в жанре поиска предметов. Лили и Фриндс работают в межгалактическом агентстве под интересным названием «Космические питомцы». Их миссия состоит в том, чтобы найти бездомных, милых животных Земли, а затем перевезти их в другие миры, где они найдут счастье и любовь. Внимательно осмотрите следующую, красочную локацию, которых здесь более 150. Перенесите животных на корабль с помощью луча телепорта.

Сотни обитаемых миров ждут, когда прилетит носитель животных и подарит им верного друга, каждый со своим характером и уникальным поведением. Следите за судьбой спасенных, получая милые фотографии из их новых домов. Каждый уровень имеет небольшой, но интересный сценарий, красочную графику и множество персонажей со своими желаниями и запросами. Заполните трюм небольшого звездолета и найдите новую планету для каждого из брошенных животных.

Если вам понравилась эта игра, тогда мы можем порекомендовать скачать Road Trip Europe и Space Decor: Villa.

Space Pets — захватывающий и милый геймплей поиска предметов

Space Pets — это классическая игра по поиску предметов. Только в отличие от многих подобных игр, здесь эти самые предметы живые и представлены в виде кошек и собак. Вам предстоит искать их в многочисленных локациях. Стоит отметить, что сделать это не так просто, ведь вы видите локацию только в общем виде. Животные довольно мелкие, поэтому найти их бывает непросто. Тем не менее, вы можете увеличить или уменьшить масштаб, чтобы рассмотреть его поближе.

Space Pets - захватывающий и милый геймплей поиска предметов

Ваша цель — спасти животных от блуждания и найти им новый дом. Для этого вы будете похищать их с помощью космического луча, а затем перенаправлять к новым владельцам. Иногда животные двигаются, что может вызвать у вас некоторые трудности. Дело в том, что после активации лучу нужно еще три секунды, чтобы доставить питомца на корабль. Если за это время собака покинет зону действия, то вы потерпите неудачу. Тогда игра вычтет несколько секунд из времени, отведенного на прохождение уровня.

Используйте бонусы и подсказки

Как упоминалось выше, у Space Pets есть ограничение по времени для каждого из уровней. Времени столько нет, поэтому вы можете не успеть выполнить квест. Чтобы этого избежать, можно воспользоваться специальными советами. Например, вы можете вызвать дрон, который будет летать по местности и указывать вам на пропавшего питомца. Это стоит сделать, если вы никак не можете найти животное. Также можно использовать замедление времени или ускорение космического луча, который мгновенно уносит животных к себе. Подсказки не бесконечны, но вы всегда можете купить их за счет бриллиантов. Кроме того, вы можете получать алмазы за прохождение уровней.

Найдите новый дом для питомца в игре Space Pets

Найдите новый дом для питомца в игре Space Pets

Главный герой Space Pets выполняет очень благородную миссию. Вы играете за девушку Лили, которая работает в межгалактическом агентстве, которое занимается поиском животных и находит для них новый дом. Если точнее, вы будете забирать бездомных собак и кошек с планеты Земля и отдавать их в благополучные семьи из других галактик. В знак благодарности вы часто будете получать милые фотографии благодарных животных и их новых владельцев. Соберите целую коллекцию таких фотографий, чтобы поделиться с друзьями или просто сохранить их на память.

Графика и звук

В проекте более 150 уникальных уровней, разработанных с большой любовью и заботой. На локациях будут не только животные, так что вы сможете заметить, что там кипит жизнь. Кроме того, во время повествования вы можете наслаждаться веселой музыкой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Space Pets на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*