FX Player

FX Player 3.1.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
FIPE Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.1.5 (MOD)
Размер: ~ 66.67 MB
Версия: 3.1.5

FX Player — это приложение, которое поддерживает воспроизведение всех видео на вашем телефоне с множеством удобных функций. Вы можете смотреть видео в превосходном качестве, регулировать скорость воспроизведения по своему усмотрению, уменьшать масштаб, увеличивать экран видео, создавать папки с видео и воспроизводить случайные видео. Используйте его, чтобы наслаждаться любимыми видео, сериалами или шоу на своем телефоне.

FX Player — бесплатный видеоплеер

Вы тот, кто любит смотреть фильмы, телепередачи и музыку на своем телефоне? Итак, вы уже знакомы с FX Player? Это приложение является продуктом издательства FIPE Labs и представляет собой бесплатный онлайн и офлайн-видеоплеер. В отличие от обычных видеоплееров, это приложение предоставляет вам широкий спектр функций и инструментов для настройки просмотра видео. Вы можете смотреть видео с качеством до 8K, сохранять видео и создавать собственные папки, содержащие только ваши любимые видео, а затем воспроизводить их в любое время.

Кроме того, многие люди также ищут приложения для преобразования видео в изображения MP3 или GIF, чтобы поделиться ими с друзьями или опубликовать в социальных сетях. Кроме того, если вы хотите смотреть видео на широком экране, просто подключите FX Player к телевизору и смотрите неограниченное количество видео с широким выбором субтитров на всех языках.

Быстрый поиск и просмотр неограниченного количества видео

Пользователи могут загружать свои любимые видео на свои телефоны и переносить их в это приложение, чтобы создать настоящий магазин развлечений. Здесь видео будет аккуратно организовано и может воспроизводиться в фоновом режиме для предварительного просмотра. Благодаря этому пользователи могут просмотреть часть видео, прежде чем нажать кнопку «Просмотреть». Кроме того, они также легко устанавливают время воспроизведения видео с рядом параметров, таких как 5 с, 10 с или даже часы. Таким образом, вы можете контролировать свое свободное время, чтобы не пропустить другие важные дела.

FX Player — бесплатный видеоплеер

В частности, при просмотре видео пользователи сегодня больше всего заботятся о качестве видео. Но будьте уверены, FX Player поддерживает разрешение видео до 4K, 8K для четкого изображения и плавного движения, как никогда раньше. Кроме того, если вы хотите перемотать вперед или замедлить видео, вам потребуется всего несколько простых шагов. Это приложение поддерживает настройку скорости от 0,5x до 2x для всех видео. Во время воспроизведения видео пользователи также могут использовать свои руки для увеличения или уменьшения масштаба экрана. Это помогает им четко видеть важные части видео, не прибегая к другому видеорезаку или снимку экрана.

Персонализируйте коллекцию видео

Помимо функций настройки видеоплеера, FX Player также позволяет пользователям создавать свои собственные папки на телефоне. Просто создайте новую папку, назовите папку и добавьте любое из ваших любимых видео. Итак, у вас есть собственный магазин развлечений для быстрого доступа, поиска и воспроизведения. Вы также можете легко использовать функцию случайного воспроизведения для просмотра всех видео в папке, не касаясь ее. Он подходит для воспроизведения ваших любимых видеоподкастов или песен. Если вы не хотите, чтобы кто-нибудь узнал о вашем секретном магазине развлечений, просто скройте его. Пользователи могут установить пароль, чтобы скрыть папку с видео, чтобы только они могли получить к ней доступ и просматривать ее.

Простое подключение

Вы можете брать FX Player куда угодно, даже на свой телефон или телевизор с большим экраном. Подключите приложение к телевизору с помощью Chromecast, чтобы каждые выходные смотреть видео с друзьями и семьей. Кроме того, пользователи также могут легко смотреть видео во время серфинга в интернете или в чате с друзьями. Не нужно выключать видео, смело работайте в режиме многозадачности.

FX Player - интуитивно понятный и знакомый интерфейс

Кроме того, это приложение также поддерживает преобразование видео в форматы MP3 и GIF. Так что, если вам больше интересно слушать музыку, чем смотреть клипы, это полезная функция. Или, если вам нравится часть определенного видео, вы можете обрезать его с помощью инструмента обрезки в приложении, затем преобразовать его в GIF и поделиться им с друзьями. Вам не нужно использовать какой-либо другой инструмент для настройки или создания GIF, все уже есть и можно использовать бесплатно.

FX Player — интуитивно понятный и знакомый интерфейс

Несмотря на наличие десятков функций, FX Player по-прежнему обладает интуитивно понятным и чистым дизайном интерфейса. Видео расположены логично, поэтому их легко найти. Кроме того, расположение функций очень знакомо, похоже на Youtube. Вы увидите видео в верхней части экрана телефона, под видео с инструментами, комментариями и подобными видео. В целом ничем не отличается от обычных приложений для просмотра видео. Так что, даже если вы новичок, вам не потребуется и минуты, чтобы добраться до него.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать FX Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*