BubbleUPnP

BubbleUPnP 3.6.5
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Bubblesoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.6.5 (MOD)
Размер: ~ 21.17 MB
Версия: 3.6.5

BubbleUPnP — это приложение, которое помогает пользователям транслировать весь их любимый контент на большие экраны. Это позволяет вам легко просматривать контент, такой как музыка, видео, фотографии и многое другое, на различных устройствах.

Обратитесь к некоторым другим полезным приложениям на нашем сайте, таким как KineMaster или VivaCut.

BubbleUPnP — удобная потоковая передача контента с устройств Android на другие устройства

Функция потоковой передачи является одной из незаменимых утилит в настоящее время. С помощью этой функции пользователи могут с комфортом смотреть свой любимый контент в кругу близких. Если на вашем устройстве нет функции прямой трансляции, используйте специальное приложение, например BubbleUPnP.

Главной особенностью этого приложения является передача любимого контента, такого как музыка, видео и фотографии пользователей, на находящиеся поблизости устройства по протоколу DLNA. Особенность заключается в том, что он поддерживает не только одностороннее соединение с мобильного телефона на другие устройства с поддержкой DLNA, но и обратное направление также чрезвычайно удобно. Издатель Bubblesoft отлично поработал над этим продуктом, предоставив ему множество полезных функций. Доказательством этого является то, что Bubblesoft установили более 10 миллионов раз и имеют рейтинг 4,7 только в Google Play.

BubbleUPnP — удобная потоковая передача контента с устройств Android на другие устройства

Потоковая передача мультимедийного контента на другие устройства

Приложение позволяет пользователям легко транслировать свой любимый контент на разные устройства. Все, что вам нужно сделать, это просто установить это приложение на свое мобильное устройство. Кроме того, приложение также предлагает расширенные возможности поиска, чтобы гарантировать, что все всегда работает в лучшем виде.

Принцип работы этих приложений довольно прост. Он подключит мобильное устройство Android пользователя к другим устройствам с поддержкой DLNA поблизости. Затем просто найдите свой любимый контент и перенесите его на любое устройство. Имейте в виду, что это приложение действует как передатчик данных, поэтому на обоих устройствах должно быть доступно приложение для подключения. Кроме того, пользователям необходимо предоставить BubbleUPnP определенные права доступа, необходимые для обеспечения его функций и возможностей.

Полная поддержка функций Chromecast

Все функции Chromecast поддерживаются в BubbleUPnP, позволяя пользователям воспроизводить любые медиафайлы, которые они хотят. Даже файлы, несовместимые с системой, поддерживаются для преобразования кода с помощью встроенного интеллектуального механизма преобразования. Обычно это MKV, AVI, MOV, WMV, WTV, RMVB, TS, FLAC и другие форматы. Конечно, вы также можете использовать встроенные служебные инструменты, такие как субтитры, выбирать аудио/видео файлы, которые вы хотите использовать, или выполнять любые другие настройки.

Безопасное интернет-соединение

BubbleUPnP позволяет пользователям пользоваться стабильным и безопасным доступом в интернет с помощью встроенных мощных инструментов шифрования. В этом приложении вы можете установить пароль аутентификации для любого соединения. Это гарантирует, что только люди, у которых есть доступ или пароль, могут войти в приложение. Кроме того, вы также можете найти несколько разных тем в этом приложении. Наслаждайтесь своим контентом в светлом или темном режиме, чтобы наслаждаться лучшей передачей.

Интуитивно понятный интерфейс в приложении BubbleUPnP

Интуитивно понятный интерфейс в приложении BubbleUPnP

Мы считаем, что у любого нового пользователя не возникнут трудности с доступом к протоколу DLNA Chromecast или использованием этого приложения. Большинство функций, доступных в приложении, расположены в наиболее подходящих местах, чтобы пользователи могли легко получить к ним доступ и использовать.

На самом деле вам нужно только коснуться тех функций, которые подробно описаны в тексте на экране. В результате вы можете легко подключить свои устройства и установить соединение для воспроизведения любого контента. В целом, интуитивно понятный интерфейс — одна из заметных особенностей этого приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BubbleUPnP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*