Monster Shooter

Monster Shooter 1.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
GCenter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.6 (MOD)
Размер: ~ 172.17 MB
Версия: 0.0.6

Monster Shooter: Space Invader – веселый аркадный проект, в котором пользователям предстоит отправиться в открытый космос и принять участие в огромном количестве сражений. Если вы поклонник этого жанра, то не проходите мимо этой мобильной игры. Однажды инопланетные захватчики вторглись в нашу часть галактики. Вы единственный, кто может остановить их. Управляйте космическим кораблем и защитите галактику от возникшей опасности. Геймплей классический для подобных проектов, вы перемещаете военный корабль, который ведет автоматический огонь. С убитых врагов выпадают бустеры, позволяющие улучшать оружие.

Также рекомендуем скачать Theft City и Sqube Darkness.

Monster Shooter — геймплей классического космического симулятора

Возьмите под свой контроль собственный космический корабль и постарайтесь пройти первые трудности. Перемещайтесь по космосу, уворачивайтесь от вражеских выстрелов и постарайтесь как можно быстрее уничтожить всю армию врагов. Завершите каждое испытание уверенной победой и получите хорошую награду. Геймплей находится в постоянном движении, так что двигайтесь вперед и стреляйте по всем вражеским кораблям, которые встретятся на вашем пути. Не будет никакого сюжета или чего-то еще, просто зайдите в игру, чтобы расслабиться и развлечься.

Множество уникальных монстров со своими опасностями

Monster Shooter предлагает вам сразиться в космосе с пришельцами и монстрами, вооруженными различными ракетами и прочими снарядами. Уничтожить обычного врага можно достаточно быстро, чего нельзя сказать о боссах. Корабль более продвинутого противника имеет несколько отсеков и вывод из строя только одного не означает победу. Сложность возрастает с каждым новым пройденным уровнем за счет увеличения количества кораблей атакующих монстров, которые настроены очень агрессивно.

Monster Shooter - геймплей классического космического симулятора

Обновите свой корабль

Monster Shooter: Space Invader предлагает большой арсенал оружия. В этой игре много разных видов оружия. Они отличаются огневой мощью, силой и дальностью заряда. Чем мощнее ваш корабль, тем более мощную пушку вы сможете оборудовать. Для повышения производительности вы можете использовать бустеры, которые периодически появляются на игровом поле. Бустеры могут влиять не только на атаку, но и на защиту. Энергетический щит со временем исчезает.

На каждом игровом уровне пользователю будут доступны разнообразные бонусы, с помощью которых можно менять оружие и повышать его эффективность. Постоянно улучшайте свой корабль. Только так вы сможете раскрыть его максимальный потенциал.

Графика и звук в Monster Shooter

Графический контент Monster Shooter: Space Invader порадует вас своим забавным стилем и различными эффектами, дополняющими каждую сцену. Разработчик подбирал цветовую палитру таким образом, чтобы создать притягательную атмосферу и передать все красоты игрового мира.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monster Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*