Grand Cafe Mania

Grand Cafe Mania 0.05
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DeusCraft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.05 (MOD)
Размер: ~ 130.29 MB
Версия: 0.05

Grand Cafe Mania — игра, в которой игрок должен проявить навыки тайм-менеджмента, чтобы вовремя обслужить всех гостей ресторана. Люди во всем мире хотят интересно провести отпуск и хоть немного отвлечься от рабочих будней, поэтому присоединяйтесь к команде друзей, чтобы качественно обслуживать посетителей кафе. Чтобы добиться успеха, вам нужно своевременно реагировать на запросы, расставлять приоритеты и выполнять работу так, чтобы гости были довольны.

Зарабатывайте чаевые и используйте их для модернизации каждого заведения, чтобы принимать больше посетителей, предоставляя клиентам максимальный уровень комфорта. Если вам удалось справиться со всеми трудностями с первого раза, то переходите к следующей локации. Вас ждет множество улучшений и бонусов.

Мы также советуем вам проверить Grand Hotel Mania и Легенды Дракономании.

Grand Cafe Mania — открывайте свои кафе по всему миру

Пользователи Grand Cafe Mania смогут открывать свои рестораны в разных уголках мира, чтобы расширить сеть и заработать как можно больше денег. Изначально в вашем распоряжении всего одно кафе, но со временем вы будете расширяться. Улучшайте инфраструктуру своих заведений, нанимайте новый персонал и обслуживайте как можно больше посетителей за определенный период. Сделайте свой ресторан максимально удобным, чтобы получить много хороших отзывов и постоянных клиентов в любой точке мира.

Grand Cafe Mania - открывайте свои кафе по всему миру

Обслуживайте клиентов вовремя

Grand Cafe Mania позволяет примерить на себя роль молодого официанта, которому необходимо рассаживать посетителей по залу, а также вовремя убирать столы, готовя их для следующих гостей. Очень важно соблюдать тайм-менеджмент в этом приложении. Если поначалу у вас в ресторане одновременно будет не более двух гостей, то со временем их число достигнет десяти, так что справляться станет намного сложнее.

Не забывайте, что у официанта всего две руки, поэтому он может одновременно брать только два набора для сервировки стола. При этом необходимо следить за тем, чтобы всегда были свободные столики, и не забывать забирать оплату в баре.

Улучшить инфраструктуру ресторана

Для тех из вас, кому интересно полное прохождение Grand Cafe Mania, разработчики предлагают систему апгрейда кафе, позволяющую получить немного больше времени для выполнения заказов. Есть возможность улучшать столы, барную стойку, кофеварку, гриль, приготовление стейков и многое другое. Помимо новой анимации, такие улучшения имеют и практическую пользу. Например, новый вид кофе увеличивает стоимость среднего чека в кафе, а красивые столики увеличивают время ожидания посетителей до момента выполнения заказа. Это дает вам больше времени, чтобы подумать и обслуживать клиентов.

Все улучшения выполняйте за внутриигровую валюту, а также кристаллы. Зарабатывайте валюту, обслуживая клиентов, а кристаллы являются результатом пожертвований.

Графика и звук в игре Grand Cafe Mania

Используйте бустеры для успеха

Стоит отметить, что Grand Cafe Mania разбита на уровни, которых насчитывается несколько сотен. Если вы не можете очень долго проходить одну и ту же локацию, вы можете использовать бустеры, которые могут сильно помочь во время прохождения. Поэтому в его распоряжении будет волшебная палочка. Используйте его, чтобы сразу накормить и удовлетворить всех гостей. Вы также можете получить доступ к другим бустерам во время игры. Однако не забывайте, что их количество строго ограничено, поэтому используйте их при необходимости.

Графика и звук в игре Grand Cafe Mania

У Grand Cafe Mania общий график для подобных проектов. Вы видите свой ресторан как бы со стороны и можете контролировать все, что происходит в локации. Приложение имеет дружелюбную графику, а также приятное звуковое оформление, что только подталкивает пользователя как можно чаще заходить в игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Grand Cafe Mania на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*