Merge Tasty

Merge Tasty 0.1.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
WillBeFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.5 (MOD)
Размер: ~ 72.18 MB
Версия: 0.1.5

Merge Tasty – это игра, где мы будем собирать необходимые продукты и привозите их на свою домашнюю ферму, где их можно комбинировать вместе, чтобы получить еще более сложные предметы. Например, превратить семена томатов в рассаду, затем в молодые побеги и, наконец, в полноценные растения, из которых можно получить нужные для приготовления помидоры.

Игровой мир полон таинственных земель со множеством новых ингредиентов, людей и существ, которых нужно открыть. Различные доброжелательные персонажи помогут вам приготовить новые блюда. Постепенно ваша маленькая пекарня сможет печь не только хлеб, но и хот-доги, пирожные и многое другое. Каждая новая область предлагает уникальные ингредиенты, людей и кухню, поэтому продолжайте открывать места, чтобы увидеть, сколько новых рецептов вы можете там найти.

Скачайте также Idle Food Park Tycoon и Food World Tycoon.

Объединить предметы в игре Merge Tasty

Merge Tasty – увлекательная игра, которая предлагает нам переместиться в большую локацию, наполненную загадками и головоломками. Суть в том, чтобы сочетать разные продукты питания. Необходимо решить головоломку и сделать так, чтобы из них получилось более вкусное и сытное блюдо. Здесь вы сможете создать свой собственный мир, функционирующий исключительно по вашим законам. Исследуйте разные локации и знакомьтесь с интересными персонажами. Наслаждайтесь прекрасной атмосферой приключений, которая позволяет получить множество незабываемых приключений.

Разблокировать все предметы

Сложность возрастает с каждым уровнем, именно поэтому необходимо постоянно приспосабливаться к новым условиям, искать что-то новое и необычное. Вам предстоит собрать сотни необычных предметов, которые попадаются на пути. Все они могут потребоваться для того, чтобы разгадать определенную загадку. Постоянно улучшайте и продумывайте оригинальную стратегию, чтобы открывать все новые и новые и необычные решения. Только так можно попасть на вершину рейтинга и стать самым востребованным игроком среди многих. Всего в Merge Tasty – Food Puzzle есть несколько сотен продуктов, которые можно использовать по назначению.

Объединить предметы в игре Merge Tasty

Простой и выдающийся геймплей

Вам предстоит исследовать загадочный остров и сказочный невероятный мир, наполненный яркими приключениями. Merge Tasty предлагает объединить сотни и тысячи предметов, чтобы создать что-то новое и необычное. Придумайте совершенно новую вселенную, которая будет работать исключительно по вашим правилам. По сути, перед вами уникальная стратегия и игра-головоломка, где вам нужно подключить всю свою смекалку.

Для этого потребуется только логический метод найти одинаковые элементы и соединить их, чтобы получить совершенно новый продукт. Если у вас недостаточно ресурсов, вы можете использовать среду. Если места не хватает, его всегда можно восполнить с помощью различных уголков острова.

Графика и звук в игре Merge Tasty

Merge Tasty порадует поклонников жанра приятной графикой и анимацией. Здесь вас ждут самое простое управление, дополнительные задания и интригующая кампания вместе с интерактивными событиями.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Merge Tasty на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*