Food World Tycoon

Food World Tycoon 0.3.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
upjers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.0 (MOD)
Размер: ~ 79.53 MB
Версия: 0.3.0

Play Store содержит большое количество игр на кулинарную или фермерскую тематику. Такие игры интересны как развитием сюжета, так и возможностью раскрутки фермы или ресторана. Не так давно в сети появился Food World Tycoon от разработчика upjers. Он стал популярным благодаря ряду фермерских игр, а также уникальным аркадам, связанным с зоопарками и дикой природой. Очередная новинка от этого разработчика стала настоящей находкой для любителей фермерства, а также возможностью открыть собственное дело. Приложение готовит для игроков настоящий кулинарный стартап и возможность получения звания лучшего игрока.

Мы также рекомендуем скачать AdVenture Communist и Family Farm Adventure.

Огромный мир в игре Food World Tycoon

Food World Tycoon предоставляет игрокам доступ к огромной карте, на которой показаны все возможные точки для работы. Однако почти все они недоступны. Ведь главному герою предстоит сначала добиться успеха в одной части огромного мира, а уже потом отправиться в настоящее путешествие. Однако вы также должны отправить запасы выращенных культур в близлежащие города.

Огромный мир в игре Food World Tycoon

Открывайте новые отрасли

После того как игрок освоил сельское хозяйство, ему необходимо открывать новые мастерские, предназначенные для развития бизнеса. Вы сможете открыть собственную пекарню и печь хлеб из зерен пшеницы. С открытием исследовательского центра вы можете получить доступ к полной информации о растениях, животных и прочей статистике. Зайдите в гараж, чтобы познакомиться с машинным бизнесом, ведь небольшой грузовик, нуждающийся в доработке, доставляет в другие города. Игрок ждет открытия новых предприятий и цехов, которые раскрутят сеть и позволят полностью погрузиться в собственный кулинарный бизнес.

Переход по уровням

Приложение Food World Tycoon предоставляет главному герою возможность продвигаться по уровням. С каждым новым шагом игрок открывает новые возможности, отрасли и культуры. Для этого нужно получить определенный опыт. Получить его можно, сажая растения, ухаживая за животными и открывая новые отрасли хозяйства. В левом верхнем углу доступна информация о текущем уровне, а также о количестве заработанного опыта.

Достижения и награды в игре Food World Tycoon

Достижения и награды в игре Food World Tycoon

Игра позволяет собирать ряд достижений, за которые можно получить значительные награды. Чаще всего такие достижения могут принести определенное количество выращенных культур, поставки в другие города, а также открытие новых отраслей экономики.

Графика и звук

Графика в Food World Tycoon включает в себя 3D и 2D элементы: большая часть игры проходит на открытой объемной территории, где расположены ветки, вольеры с животными и участки с посевами. Однако разработчики представили блокнот главного героя и всех персонажей проекта в минималистичной 2D-графике.

В качестве музыкального сопровождения играет бодрящая ненавязчивая мелодия, которую можно услышать практически в каждом игровом режиме. Озвучены все действия героя: изменения в записной книжке, сбор очков опыта, посев и отправка грузовика с припасом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Food World Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*