Small Living World UNLOCKED

Small Living World UNLOCKED 01.40.00
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
777 Pixels
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v01.40.00
Размер: ~ 10.71 MB
Версия: 01.40.00

Small Living World UNLOCKED — это игра, которая имитирует развитие миниатюрного мира. В этой игре вы можете создать свою собственную экосистему с множеством доступных опций. Все функции были улучшены в этой платной версии, изучите наш обзор, чтобы лучше понять игру.

Вы также можете найти на нашем веб-сайте некоторые игры-симуляторы построения мира, такие как The Sandbox Evolution или Galactory.

Small Living World UNLOCKED — создавайте и развивайте собственную экосистему

Если вы ищете легкую игру, которая поможет снизить уровень стресса в вашей жизни, то Small Living World UNLOCKED от издателя 777 Pixels вызовет у вас восторг. По сути, эта игра имитирует весь процесс развития экосистемы в мире. Особенность в том, что вы имеете полный контроль над изменением и развитием мира в игре без какого-либо воздействия.

Более того, классическая пиксельная графика в этой игре также сделает все более впечатляющим, чем когда-либо. Обратите внимание, что вы должны заплатить, эквивалентную 2,49 доллара за загрузку. Если вы хотите играть в игру бесплатно, нажмите на ссылку APK, которую мы предоставляем под этой статьей.

Small Living World UNLOCKED — создавайте и развивайте собственную экосистему

Поспособствуйте развитие природы

Как и в большинстве других игр-песочниц, Small Living World UNLOCKED впервые открывает перед игроками дикий мир. Вы начнете все в большой пустыне, где не появляется никакой жизни. Постепенно сцены окружающей среды будут добавляться через опции, которые появляются на экране.

Соответственно, вы можете добавлять растительность по желанию или создавать животных, чтобы помочь вашей экосистеме расти. Кроме того, управление этой игрой относительно простое и подходит для всех типов игроков. Вы просто прикасаетесь к доступным значкам на экране, перетаскиваете их в нужное положение для наилучшего развития. В общем, все под вашим контролем, поэтому сделайте лучший выбор для развития экосистемы.

Создайте правильную среду в игру Small Living World UNLOCKED

Как известно, каждое растение или организм в мире природы нуждается в подходящей жизненной среде для полноценного развития. Small Living World UNLOCKED — это игра-симулятор, вдохновленная реальностью, поэтому вы будете чувствовать это на протяжении всей игры. Как создатель, вы должны знать информацию, а также соответствующую среду обитания каждого растения и растительности. Оттуда поместите их в наиболее подходящую среду, чтобы иметь возможность развиваться по графику. Чтобы создать стабильную экосистему, вам необходимо удовлетворить потребности всех растений и животных в вашем мире.

Создайте правильную среду в игру Small Living World UNLOCKED

Циклический механизм

Цикл будет постоянно повторяться, чтобы помочь игрокам получить максимально яркие впечатления. Как правило, водяной пар образует облака, а дождь продолжает накапливать воду в природе. Точно так же ваша экосистема будет непрерывно развиваться и создавать подходящую среду обитания для всего живого здесь. Кроме того, количество лет развития мира в игре также постоянно обновляется в нижнем углу экрана. Это поможет игрокам получить более интересные ощущения от игры.

Разнообразные растения и животные

В настоящее время игра насчитывает 24 вида растений и 16 видов животных, которые ждут, когда вы объедините их, чтобы создать идеальную среду обитания. Каждая деталь, доступная в игре, оказывает непосредственное влияние на среду обитания, поэтому тщательно подумайте, прежде чем решиться на создание чего-либо. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам создавать 6 разных миров одновременно в режиме реального времени. Вы можете создавать совершенно разные миры с помощью собственных опций и наблюдать их сходство.

Классическая пиксельная графика в Small Living World UNLOCKED

Классическая пиксельная графика в Small Living World UNLOCKED

Как и другие продукты от издательства 777 Pixels, Small Living World UNLOCKED разработан в классическом стиле пиксельной графики. Это делает детали в игре не слишком четкими, но этого достаточно, чтобы игроки чувствовали себя знакомыми во время игры. Большинство деталей, появляющихся в игре, взяты из реальности. Так что вам не понадобится много времени, чтобы лучше понять их внешний вид. Кроме того, красочная графика также является большим плюсом, делающим эту игру более привлекательной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Small Living World UNLOCKED на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*