The Sandbox Evolution

The Sandbox Evolution 1.7.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PIXOWL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.3 (MOD)
Размер: ~ 79 MB
Версия: 1.7.3

The Sandbox Evolution — типичная игра-песочница, в котором вы можете дать волю своему творчеству. С момента своего первого выпуска в 2017 году игра получила много новых обновлений. Игроки могут создавать лабиринты и подземелья, чтобы бросить вызов самим себе.

В режиме кампании доступны сотни элементов. Вы можете создавать все, что захотите, даже свою собственную вселенную. Конечно, ресурсы в The Sandbox Evolution разнообразны, но не все доступны. Вы будете играть, исследовать и открывать основные и важные ресурсы, такие как вода, земля, женьшень, песок и стекло, и более сложные элементы, такие как люди, дикая природа и передовые технологии будущего.

The Sandbox Evolution - много разнообразных режимов

The Sandbox Evolution — много разнообразных режимов

Большую часть времени вы проводите в творческом режиме, создавая свой собственный мир. Вы можете комбинировать их, чтобы создавать новые элементы, разблокировать жизни и открыть эпоху для людей. Конечно, для процветания жизни необязательно создавать благоприятную среду. Вы можете испытать жизнь, когда она приносит стихийные бедствия, такие как дождь, наводнение, молния, лава и другие опасные вещи. Чем больше вы играете, тем больше будет открываться новый контент. И это поможет вам создать более разнообразный мир!

Кроме того, в Sandbox Evolution есть много других интересных режимов, которые ждут вас. Вы также получите много ценных предметов, пройдя эти режимы.

Сохраните и поделитесь своим миром симуляторов

Игра хранит данные игроков. Они загружаются в публичную библиотеку, и вы можете скачать их в любое время. Эта функция удобна для игроков, которые хотят сменить устройство, но не хотят терять старые данные.

The Sandbox Evolution - сохраните и поделитесь своим миром симуляторов

Однако некоторые люди злоупотребляли этим. Они крадут чужие работы и делятся ими с другими, как будто они их создатели. С другой стороны, общие миры — это отличные идеи, которые вы можете использовать, чтобы повысить свой творческий потенциал и реализовать уникальные идеи.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Sandbox Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*