Monster Fishing 2021

Monster Fishing 2021 0.1.188
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nexelon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.188 (MOD)
Размер: ~ 90 MB
Версия: 0.1.188

Monster Fishing 2021 — это третья часть реалистичной игры о рыбалке на Android. Начните рыбалку и морское приключение с нашим модифицированным APK-файлом. Вы можете приобрести необходимые инструменты и перейти на более качественную удочку.

По прошествии трех лет в Monster Fishing 2021 уже есть большинство элементов, которые виртуальные рыбаки хотят видеть в игре про рыбалку. В игре есть красивые пейзажи, разнообразные места для рыбалки, множество видов рыб и множество реалистичных ситуаций.

Monster Fishing 2021 - настоящая рыбалка

Monster Fishing 2021 — настоящая рыбалка

Monster Fishing 2021 предлагает реалистичную среду для рыбалки. Вы будете играть за рыбака, держа в руке удочку и отправляйтесь в путешествие на маленькой лодке в океане.

Вы будете бросать удочку в воду, нажав и удерживая значок со словом «Push» в центре экрана. После этого, подождите. При клеве рыбы нужно сохранять спокойствие, чтобы собрать и отпустить удочку с соответствующей силой. Это истощит рыбу, и ее будет легче вытащить из воды. Конечно, когда вы только начнете рыбачить в этой игре, вам придется постоянно практиковать свои навыки. Чем крупнее рыба, тем сложнее ее выловить.

Редкие и разнообразные виды рыб

Как упоминалось ранее, Monster Fishing 2021 — реалистичный симулятор. И, согласно общеизвестным данным, мы знаем, что море — самая большая экосистема в мире. Оно содержит тысячи видов рыб, и вы можете поймать их во время своих приключений.

Monster Fishing 2021 - редкие и разнообразные виды рыб

Однако вам придется выполнять больше миссий, чтобы продвигаться дальше. Потому что, когда вы впервые присоединились к игре, у вас не будет лодки, вы просто будете рыбачить с берега. Там рыба не очень большая и не очень разнообразная. Но со временем район рыбной ловли постепенно расширится, Вы сможете начать плавать в море, ловя больших рыб, например, акул. Не беспокойтесь об этих свирепых рыбах, потому что вы охотник, а они — добыча.

Обновите свою удочку

Посетите магазин, где продается множество инструментов и удочек, которые вам понадобятся. Игра предлагает самые разнообразные лески. У каждого есть разная длина и прочность. Конечно, для дальних приключений посреди моря важно иметь длинную катушку. Потому что большая и редкая рыба часто живет дальше и глубже, чем обычно.

Приманка тоже очень важна. Она определяет набор объектов, которые вы можете поймать. Мелкие виды рыб, как правило, едят червей и насекомых. Но агрессивные и крупные рыбы, такие как акулы, часто едят другую рыбу. Вы можете собирать более разнообразные наживки, заменяя их в процессе ловли, чтобы поймать больше видов рыб.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monster Fishing 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*