Galactory

Galactory 1.5.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
STAVRIO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.0 (MOD)
Размер: ~ 36.19 MB
Версия: 1.5.0

Ваша миссия в этой игре Galactory — создать новую жизнь на новой планете. Ваш путь начинается с первых минут. Спустя короткое время после запуска Galactory была признана одной из лучших оффлайн-игр с пиксельной стратегией на тему строительства империи и развития мира.

Galactory — задач много, они разнообразны и тесно связаны

Строя новую жизнь, вам придется начинать с нуля на этой далекой планете. Собирайте ресурсы, сначала найдите убежище, а затем постепенно создавайте более крупные поселения с населением в несколько тысяч человек. При этом между этими поселениями возникнут конфликты. Вам придется принять трудное решение: объединиться или вступить в борьбу с этими группами людей, чтобы защитить свое население, и перейти к следующей цели: построить безопасную и качественную жизнь, заложив прочный фундамент для переселения людей.

«Вместе мы можем изменить мир», поэтому большинство рабочих мест тесно связаны друг с другом. То, что вы делаете, будет предпосылкой для следующего, а результат предыдущего задания будет началом следующего дела, которое вы выполните.

Galactory - задач много, они разнообразны и тесно связаны

Получите много льгот

Это не только стратегическая игра, которая строит четкую логику и хорошие идеи, Galactory — это еще и интересная песочница. В этом открытом мире, посвященном творчеству, у вас будет привилегия делать то, что вы хотите, на заранее определенном пути в игре. С первыми обитателями вы постепенно создадите свою собственную экосистему. Каждая из этих мелочей может выполняться по-своему и достигать результатов в соответствии с вашими намерениями: сажать деревья, кормить домашний скот, находить источники воды, сражаться с дикими животными, чтобы обеспечить жизнь людям. Даже возглавив восстание против окружающих враждебных сил, решать, совершать ли цивилизованную революцию и объединять территории, зависит только от вас. Выбор с кем дружить, с кем нажить врагов — все это приводит к разным результатам.

Среда песочницы также является местом для тактических и стратегических умов, чтобы продемонстрировать свои таланты

Распределяя жителей для выполнения небольших работ, вы будете тратить большую часть своего времени, используя свое воображение, чтобы придумывать новые стратегии покорения природы и проблем, которые распространены в этом месте. Потому что вы не только выполняете повседневные задачи, но и должны выяснить, как выжить в череде землетрясений, надвигающихся ужасных наводнений или метеоритных дождей, извержений вулканов, вирусных пандемий, атомных бомб и т.д. Как на Земле, но есть и более опасные вещи. Единственное, все эти бедствия в большинстве своем спровоцированы самими собой, в результате преднамеренных или непреднамеренных действий в первые моменты.

Например, вы можете создавать свои моря, океаны, большие острова и континенты… одним тапом по экрану. Затем оттуда все растет само по себе, колонизируя страну или снова разрушая мир, вызывая стихийные бедствия. Все в ваших руках.

Графика и звук в Galactory

Графика и звук в Galactory

Galactory выполнена с пиксельной графикой, но уровень детализации и проработки просто потрясающий. В этой игре не следует увеличивать масштаб, просто оставьте экран по умолчанию, чтобы вы могли играть лучше. Поначалу будет немного сложно, когда вы не привыкли к этому типу дизайна, но потом вы найдете это чрезвычайно интересным. Благодаря пиксельному стилю все становится проще и быстрее. Он также не должен быть слишком сложным, поэтому емкость достаточно компактная. Лично я хоть и не очень люблю пиксели, но ценю такой умный шаг производителя.

Звук не слишком подробный, но достаточно, чтобы вызвать азарт, особенно в командных боях. Но я думаю, что это хорошо, потому что тактические игры должны быть немного мягкими, чтобы игроки могли сосредоточиться на игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Galactory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*