Лунный Пионер

Лунный Пионер 1.8.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.9 (MOD)
Размер: ~ 45.3 MB
Версия: 1.8.9

Moon Pioneer / Лунный Пионер — аркадная игра от известного разработчика VOODOO. Это не космический симулятор, а просто случайный убийца времени, в котором вам нужно направить космонавта подобрать бочки с горючим. Затем стройте мини-фабрики в специальных местах. Однако для работы им нужна энергия, получаемая за счет физической активности других членов экипажа, солнечных батарей и т. д. После этого заправляйте огромную ракету и отправляйтесь покорять новые миры. С каждым разом выполнять поставленную задачу будет все сложнее. Однако это несложно, просто нужно больше времени. Рассматриваемая игра фокусируется на убийстве времени, с чем она отлично справляется.

Если вы любите аркадные игры, попробуйте Space Pioneer и Evil Nun Maze.

Лунный Пионер — исследуй разные планеты

Пользователь играет космонавта в Moon Pioneer. Его основная задача — исследовать различные планеты и их спутники, чтобы наладить там добычу полезных ископаемых. Начните с Луны, продолжите с Марса и перейдите к его спутникам Фобосу и Деймосу. Продолжайте исследования и доберитесь до Юпитера, Сатурна и самых далеких уголков нашей вселенной. Обновите свою портативную базу и сделайте все, чтобы запустить ракету в космос и продолжить свое приключение. Условия игры будут меняться в зависимости от вашего местоположения, но главная цель всегда одна — запустить ракету.

Лунный Пионер - исследуй разные планеты

Развивать добычу нефти

После приземления на планету у вас будет только один космонавт и несколько бочек с маслом. С помощью этих бочек необходимо построить башню для добычи нефти, которая будет регулярно приносить вам полезные ископаемые. Далее продолжайте улучшать свою базу. Наймите еще несколько космонавтов — они будут крутить педали, тем самым вырабатывая энергию для более быстрой работы нефтяной вышки. Соберите масло и отнесите его в центр переработки в Moon Pioneer. Там вы получите минералы вместо нефти.

Конечная цель пользователя — собрать достаточно нефти и минералов для полета ракеты в космос. Как вы справитесь с этой задачей — это только ваша забота. Игра нелинейная, поэтому есть несколько способов справиться с задачей.

Стройте уникальные постройки на своей базе

После возведения основного комплекса зданий нужно подумать, как автоматизировать производство и сделать его более продуктивным. Постройте теплицу, которая будет приносить плоды. Еще одно интересное решение — обратиться к автомобилестроителю. Дело в том, что ваш герой ходит пешком, а это очень медленно и долго.

Графика и звук в игре Лунный Пионер

Чтобы ускорить процесс, вы можете заказать у своего спутника моноколесо и быстрее перемещаться по планетам. Однако для этого улучшения также требуются масло и минералы. Здесь вам предстоит выбрать — потратить ресурсы на транспорт, чтобы облегчить жизнь в будущем или не тратить на это время, а лучше отправиться в следующую локацию.

Кстати, такая же схема работает и с основными постройками. Например, вы можете поднять уровень буровой вышки и нефтеперерабатывающего завода, но это также требует значительных ресурсов и времени. В этом нет необходимости. Есть возможность сразу перейти на следующий уровень.

Графика и звук в игре Лунный Пионер

Moon Pioneer встречает пользователя видом сверху и непритязательной графикой. В приложении вообще нет звука. Однако ожидать каких-то изысков от проекта было бы странно, ведь студия VOODOO всегда славилась таймкиллерами. Все упор делается на игровой процесс, а не на графику.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Лунный Пионер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*