Cat Force

Cat Force 0.49.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playtika
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.49.0 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 0.49.0

Кошачье королевство в опасности и ждет помощи от игроков в Cat Force. Вы любитель животных? Или просто хотите испытать игру «три в ряд» с тактическими элементами? Поверьте, эта игра не подведет вас тем, что она предлагает.

Вы также можете обратиться к некоторым другим играм в жанре «три в ряд» на нашем сайте, таким как Room Flip или Small Town Murders.

Cat Force — традиционный геймплей «три в ряд»

Как игра в традиционном стиле головоломки, вы не должны слишком удивляться, когда Cat Force владеет знакомыми правилами три в ряд. То есть игрок должен будет соединить как минимум 3 кота одного цвета или внешности вместе, чтобы они исчезли с экрана.

Каждый уровень будет новым заданием для игрока. Однако задача будет иметь определенное количество соединений вместо комфортного количества ходов. Если соединение неправильное или время обдумывания долгое, враг будет двигаться быстрее к королевству.

По сравнению с играми, в которых складываются сладости, в Cat Force проще играть. Но подняться на высокие уровни сложности непросто. Каждый уровень — это отдельная битва, которая заставляет вас чувствовать, что вы путешествуете из одной страны в другую в огромном мире.

Cat Force - традиционный геймплей «три в ряд»

Простое управление

Cat Force не потребует от игроков выполнения слишком большого количества операций во время игры. Вам нужно только внимательно наблюдать, чтобы принять разумные решения по размещению, чтобы помочь животным одного цвета приблизиться друг к другу.

Затем они автоматически взорвутся и немедленно конвертируются в соответствующее количество очков. В общем, вам просто нужно выполнить относительно простой свайп, чтобы легко освоить игру. Это сделает игру более подходящей для игроков всех возрастов.

Большое количество уровней

На данный момент в Cat Force есть сотни различных уровней. В основном геймплей на каждом уровне не меняется, со временем будет повышаться только уровень сложности. Тем самым помогая игрокам всегда чувствовать себя интересно во время игры. Экран игры также имеет 3 уровня. Каждый уровень будет разным уровнем бонусных очков. Наивысший балл будет достигнут, когда мы выиграем 3 звезды.

Применяйте тактические элементы

Cat Force не только останавливается на традиционном игровом процессе «три в ряд», но и позволяет игрокам улучшать кошачью армию, накапливая очки. По сути, каждый навык имеет свою собственную силу, поэтому вам нужно тщательно все обдумать, прежде чем принять решение об обновлении. Как видно, это также первая игра в жанре «три в ряд», в которой применяется этот интересный механизм. Поэтому тактический элемент в этой игре всегда ценится и требует, чтобы игроки использовали свои мыслительные способности для победы.

Используйте бонусы для преодоления трудностей в игре Cat Force

Используйте бонусы для преодоления трудностей в игре Cat Force

Как и в играх того же жанра, Cat Force предоставляет игрокам множество уникальных бонусов, которые помогут им с легкостью преодолевать поставленные задачи. Тем не менее вы не должны слишком зацикливаться на использовании инструментов из игры, потому что они не смогут помочь вам пройти все уровни в игре.

Кроме того, игроки должны регулярно заходить в игру, чтобы получать ежедневные и еженедельные награды. Значение награды будет соответствовать достижению или времени, которое вы потратили на выполнение задания. Это действительно справедливо по отношению ко всем игрокам по всему миру.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cat Force на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*