Room Flip

Room Flip 1.4.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nukebox Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.4.0

Вы без ума от игр по декорированию интерьеров? Если это так, загрузите Room Flip сейчас, чтобы раскрыть дизайн дома своей мечты. Не только дизайн, но и вас приглашают на различные мероприятия и на самые известные телеканалы. Что может быть лучше, правда?

Room Flip — бесконечный симулятор дизайна дома

Room Flip — это новейший продукт от издателя Nukebox Studios, который теперь доступен в Google Play и App Store для загрузки на мобильных платформах. В настоящее время на его счету более 500 тысяч установок и рейтинг 4,4 / 5. Эти цифры показывают стремительную популярность игры, несмотря на то, что она была запущена не так давно.

Так что же такого особенного в Room Flip? Это большой и красочный мир, в котором игроки могут свободно оформлять комнаты своей мечты в своем собственном стиле. Вы предпочитаете современный домашний стиль, как у американцев, или классический и вежливый, как французский? Все в этой игре, они ждут, чтобы вы их открыли.

Room Flip - бесконечный симулятор дизайна дома

Вы дизайнер интерьеров

Присоединяйтесь к Room Flip, и игроки станут экспертами по домашнему дизайну. По словам, их миссия — удовлетворить своих клиентов. Ваши клиенты будут регулярно присылать вам задания по декорированию и дизайну помещений. А игрок сделает это, выбрав подходящую мебель и разумно расставив ее. Игра предлагает более 20 уникальных комнат, чтобы удовлетворить вашу страсть к дизайну. Наряду с этим есть более 200 различных предметов, которые можно собрать и добавить в свою коллекцию инструментов.

Испытайте разнообразие стилей в игре Room Flip

Как творческие и увлеченные дизайнеры, игроки должны регулярно экспериментировать с различными стилями дизайна. От ремонта обычной кухни до французской роскоши, от обшарпанной гостиной до гостиной или спальни в стиле ар-деко. Они возможны в этой веселой игре-симуляторе. Итак, вы предпочитаете современный или классический стиль? Выбирайте украшения правильной формы и цвета, чтобы создать свой собственный стиль.

Решайте головоломки в жанре «три в ряд»

Симуляторы, такие как Room Flip, были бы менее привлекательными без головоломок в жанре «три в ряд». Итак, эта игра предлагает сотни уровней от простых до сложных, чтобы игроки развлекали и удовлетворяли их страсть к дизайну. В принципе, их игровой процесс ничем не отличается от аналогичных игр. Вы также найдете способ соединить одни и те же значки на экране, чтобы выполнить требования на каждом доступном уровне.

Испытайте разнообразие стилей в игре Room Flip

Проходя уровни три в ряд, игроки могут разблокировать различную мебель из обширной коллекции игры. Чтобы они могли заменить старую мебель в комнате, изменить цвет, узор или переместить что-нибудь. В настоящее время в Room Flip есть более 940 сложных уровней, которые предстоит пройти игрокам. Итак, попробуйте изучить их все, чтобы увидеть, какие подарки-сюрпризы вы можете получить.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Room Flip на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*