Small Town Murders

Small Town Murders 2.3.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.1 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 2.3.1

Вы точно можете вспомнить огромное количество разнообразных детективных игр. Одна из таких игр — Small Town Murders от Rovio, ставшая популярной благодаря сериалам Angry Birds и Supernatural City: Mystery Match 3. На этот раз вам предстоит оказаться в таинственном городе Торнтон-Гроув, который изобилует различными преступлениями. Вместе с молодой журналисткой-детективом Норой вам предстоит раскрыть ряд загадочных преступлений и окончательно вернуть мир отчаявшимся жителям криминального города. Мы также рекомендуем вам скачать Idle Restaurant Tycoon и Craft Island.

Small Town Murders — раскрыть ряд преступлений

Основная цель в Small Town Murders — раскрыть ряд загадочных преступлений на территории городка. Юная писательница Нора Мистри посещает сонный городок и становится новой жительницей тихого поселка. Однако не все так просто: заселившись в отель, юная писательница лицом к лицу сталкивается с чередой странных преступлений, которые ей предстоит раскрыть. Кроме того, в ее книге необходимо писать удивительные рассказы.

Small Town Murders - раскрыть ряд преступлений

Детективная игра

Проект кажется уникальной детективной головоломкой. Его главное отличие заключается не в бесплатном накоплении заработанных очков действия, а в целевом прохождении уровней за конкретное действие. Кроме того, у главного героя есть специальная записная книжка, содержащая информацию о преступлениях, инвентарь персонажа и новые истории.

Small Town Murders — головоломка 3 в ряд

Любимый многими жанр «три в ряд» гармонично вписывается в сюжетную линию игры «Убийства в маленьком городке», ведь игроку необходимы очки действия для совершения определенных детективных действий: поиск улик, допрос, арест и отчет. В качестве игровых элементов головоломки используйте примитивные фигурки и предметы: чашку, значок полицейского, яблоко, линзу и книгу. Головоломка полна бустеров, которые определенно могут пригодиться на высоких уровнях. Чем выше уровень игры, тем сложнее идти дальше.

Графика и звук

Графика в Small Town Murders похожа на графику в других сериях игр, разработанных Rovio. В нем представлены анимированные персонажи, которые имеют уникальный внешний вид, интересный дизайн комнат и подробные предметы инвентаря.

Small Town Murders - головоломка 3 в ряд

В качестве музыкального сопровождения в игре звучит яркая и нежная мелодия. Сопровождает игрока как в сюжете игры, так и в головоломках «три в ряд». У каждого действия также есть свой звук: разговоры, взаимодействия с другими игроками и объектами, а также с инвентарем и записной книжкой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Small Town Murders на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*