Postknight 2

Postknight 2 1.2.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kurechii
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 390 MB
Версия: 1.2.1

Игра, когда-то получившая награду за самую выдающуюся игру на CH Play, официально вернулась с продолжением — Postknight 2. Все еще странное и захватывающее приключение начинающего воина. Но главный герой на этот раз уже не тот парень-воин из первой части. Вы будете продолжать свое путешествие в мире игры с прекрасной женщиной-воином. Сюжет игры будет касаться не только путешествия по уничтожению монстров. Откройте для себя больше механик и улучшений по сравнению с первой частью.

Если вы когда-либо играли в первую часть Postknight, вы больше не будете незнакомы с дизайном игры. Мир в Postknight 2 также оформлен в 2D-мультяшном стиле. Персонажи принимают форму маленьких и милых чиби. Можно сказать, что в этом продолжении вновь проявляются все самые характерные черты первой версии. Конечно, есть еще много нововведений, о которых мы расскажем ниже.

Postknight 2 — продолжите путешествие искателя приключений с множеством новых элементов

Вы станете стажером в школе подготовки героев. Для того чтобы стать полноценным авантюристом, необходимо пройти назначенные испытания. Эти тесты могут быть доставлены по всему городу. Выполняйте задания, поставленные жителями города. Постарайтесь достичь цели и окончить школу подготовки. Тогда вы действительно стали авантюристом и начинаете свое приключение. Дальнейшее развитие будет более интересным, когда в поездках появится много новых элементов. Повышайте уровень, чтобы стать сильнее, и не бойтесь принимать любые вызовы. Вы будете сражаться, выполняя большую часть этой работы.

Postknight 2 — продолжите путешествие искателя приключений с множеством новых элементов

Увлекательное взаимодействие с персонажами

Это определенно то занятие, которым вы будете заниматься больше всего в Postknight 2. Даже с первой части игра уделяла большое внимание взаимодействию с персонажами. Во второй части ничего не изменилось. При выполнении миссии вы будете слышать реплики и слова персонажей миссии. Все, от основных до побочных квестов, имеет присутствие публичных лиц. Вы узнаете больше об историях этих персонажей. От поисков трактирщиком потерянной кошки до трогательной истории пары в двух разных местах. Иногда повествование настолько глубокое, что многие считают его лучше боевой механики игры.

Идеальное построение персонажа

Самый высокий уровень воина, которого вы можете достичь — это S. Конечно, для его достижения требуется очень долгий процесс исследования и боев. В определенном бою вам не нужно будет выполнять множество сложных операций. Есть только 3 навыка, которые вы можете использовать. Это атака, защита и исцеление. Каждый ход вы можете использовать уникальный навык, а затем наступит очередь противника. Если вы заметили, что противник хочет атаковать, используйте защиту. Если у вас слишком мало здоровья, подлечитесь, чтобы не проиграть. Так будет продолжаться матч, пока вы не победите врага. Используйте оружие, чтобы увеличить силу.

Собирайте добычу в игре Postknight 2

Собирайте добычу в игре Postknight 2

После победы над врагом квест вознаградит вас множеством предметов. Во время долгой битвы вы узнаете, что все они являются важными. Каждый предмет можно комбинировать для создания оружия и доспехов для персонажа. Всего лишь замена одного компонента полностью меняет артефакт. В бою вы также сможете сочетать специальные навыки с оружием. Если бы ваши кинжалы и мечи могли бросать и возвращаться или создавать молнии, это было бы здорово. Усердно ищите ингредиенты через множество сражений. Улучшайте их, чтобы увеличить урон и максимизировать эффективность в бою.

Выполняйте миссии в городе и за его пределами, чтобы получить высокий рейтинг. Станьте искателем приключений, чтобы исследовать мир и находить интересные истории. Сопровождение женщины-воина — это друг и ключевой фактор, помогающий ей расти. Простой, но тактический бой с уникальными навыками. Ищите ингредиенты, чтобы использовать скрытые силы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Postknight 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*