Gacha Animator

Gacha Animator 1.5
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
FémLol Stúdió
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 105.13 MB
Версия: 1.5

Gacha Animator — это мобильное приложение, которое помогает пользователям создавать своих собственных аниме-персонажей, как в знаменитых играх Gacha, которые мы так любим.

Gacha Animator — создавайте своих аниме-персонажей

Можно сказать, что готовый продукт после работы этого приложения — это чиби-персонаж. Это похоже заточено на создание собственной куклы, которая может двигаться, говорить, плакать, смеяться, дышать и выражать свои мысли, как настоящий человек. Результат — это то, чем вы можете гордиться, и им можно поделиться с друзьями.

С минималистичным интерфейсом, рукописными инструкциями на английском языке, каждый параметр имеет столбец измерения, чтобы вы могли свободно настраивать дизайн в соответствии с вашими предпочтениями. Gacha Animator очень нежно и успокаивающе приветствует вас в мире дизайна Gacha-персонажей. Тем более, что это не требует от пользователя каких-либо особых навыков.

Gacha Animator - создавайте своих аниме-персонажей

Ключевые особенности приложения

Используя приложение, мы вручную создадим милого персонажа. Для начала выберем пол и общую форму тела. Затем вы перейдете к деталям личности персонажа. Вы можете выбрать линию бровей, линию ресниц, линию губ, челку, цвет вашего персонажа от глаз до кожи.

После завершения внешнего вида, стоит перейти к настройкам позы персонажа. Наш персонаж может поднимать руки, ноги, шевелить головой и т.д. Благодаря приложению всю анимацию можно сделать буквально за пару секунд, а не рисовать в специальных программах. Все основные движения будут видны в динамическом наборе функций приложения. Вам просто нужно прочитать описание, затем увеличивать и уменьшать характеристики.

Gacha Animator - легко экспортировать качественные изображения

Легко экспортировать качественные изображения

После того как вы создали своего персонажа, вы можете быстро нажать кнопку «Экспорт» и экспортировать файл в формате PNG, а затем свободно использовать их на прозрачном фоне с ритмичными движениями, которые вы только что сделали. Стоит отметить, что качество картинки стандартное для 4K. Таким образом, его можно использовать даже в том случае, если вы хотите самостоятельно создать экспериментальную Gacha-игру.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать Gacha Animator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*