KonoSuba: Fantastic Days

KonoSuba: Fantastic Days 1.12.5
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEXON Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.12.5
Размер: ~ 150 MB
Версия: 1.12.5

Konosuba: Fantastic Days — аниме-ролевая игра от NEXON Company, где вам нужно отправиться в приключение, избавляя мир от зла. Встречайте отважных бойцов, многочисленные полчища дьявольского главнокомандующего и отправляйтесь в рискованное путешествие, ведь мир, в котором вы оказались, полон приключений и опасностей. На ваши плечи ложится серьезная ответственность, впереди сложная миссия по спасению мира от злых существ.

Верните мир и процветание землям, прогнав и окончательно уничтожив исчадий ада. Разнообразие сюжетных линий приведет вас к встрече с необычными персонажами, так что внимательно слушайте их истории и поймите, нужна ли им помощь. Соберите отряд бойцов с необычными способностями, например крестоносец, не отличающийся умом, но виртуозно владеющий мечом, богиня, наделенная магией, и многие другие, готовые встать на защиту своего мира от многочисленных порождений зла и могущественных боссов.

Также скачивайте ролевые проекты, такие как Stickman Revenge 4 и Pokemon Quest.

KonoSuba: Fantastic Days — путешествие в другой мир

Все начинается со вступительного сюжета, где мы знакомимся с одним из множества симпатичных героев Konosuba: Fantastic Days. Она говорит, что наш герой погиб, но он может вернуться, выбрав постоянные сражения в этом волшебном мире. Стоит отметить, что по ее собственным словам, наш герой — засос, от которого она не ждет многого. Поэтому он может взять с собой что-то, что может помочь в битвах. Выбор очевиден – персонаж берет героиню на себя! Она не готова к такому повороту сюжета, но делать нечего — сделка есть сделка.

В итоге она становится нашим персонажем в команде еще парочки героев. Затем переходим к первому бою. Стоит сказать, что подобные сцены в игре вы будете видеть очень часто. Вероятно, поэтому приложению требуется около двух гигабайт свободного места на жестком диске.

KonoSuba: Fantastic Days - путешествие в другой мир

Собирайте очаровательных героев

Сражения в Konosuba: Fantastic Days просты. У нас есть несколько героев и врагов для атаки. Для этого просто нажимайте кнопки навыков ваших бойцов. Для их перезарядки может потребоваться некоторое время, поэтому иногда вам просто нужно наблюдать. Персонажи также обладают мощными специальными навыками, для накопления которых требуется больше времени. Если такая механика покажется вам скучной, не беда — вы можете воспользоваться опцией автобоя. Этот режим включает все навыки автоматически. Вам остается только наблюдать за своими героями и читать их реплики — авторы позаботились о таких мелочах, как различные шутки в бою.

Основная цель приложения — коллекционирование героев. Они отличаются своей крепостью, но самое главное, своей сладостью! Особенно, если вы смотрели оригинал, и вам нужен именно определенный герой — или героиня, так воплотите эту фантазию.

Используйте впечатляющие умения персонажей в игре KonoSuba: Fantastic Days

Используйте впечатляющие умения персонажей в игре KonoSuba: Fantastic Days

Как мы уже говорили, основным элементом геймплея в игре является своевременная активация умений и способностей. Разработчики сделали их очень разнообразными и в целом выглядят эпично. Все сражения проходят в пошаговом режиме. Когда вы накопите достаточно маны, вы сможете активировать специальные способности. Для этого достаточно нажать на значок навыка всего одним пальцем. В целом анимация умений отличается кинематографической точностью. Мы уверены, что многим пользователям он обязательно понравится.

Графика и звук

Фантастическая прорисовка, озвучка и анимация Konosuba: Fantastic Days не оставят равнодушными поклонников этого жанра мобильных игр. Знаменитые герои из популярного мира подарят много смеха, шуток и радости, чередующихся с кровавыми сражениями.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KonoSuba: Fantastic Days на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*