Extreme Landings Pro

Extreme Landings Pro 3.7.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
RORTOS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.8 (MOD)
Размер: ~ 488 MB
Версия: 3.7.8

Extreme Landings Pro разработана RORTOS — компанией, имеющей большой опыт в разработке игр-симуляторов самолетов. Некоторые более ранние продукты, которые вы, возможно, знаете, это AirFighters, F18 Carrier Landing, Real Flight Simulator или Extreme Landings Pro, которые я рекомендую. Как видите, большинство из них — платные игры, но миллионы людей заплатили за опыт, предлагаемый Rorots.

Станьте пилотом и испытайте настоящие полеты. Extreme Landings Pro — это не просто развлечение, это также дает вам больше навыков и знаний о том, как справляться с чрезвычайными ситуациями или неожиданными происшествиями.

Графика и звук в игре Extreme Landings Pro

Причина, по которой я упомянул визуальную графику в первую очередь, потому что это изюминка не только этой игры, но и жанра симулятора в целом. Они всегда привлекают игроков яркой графикой и реализмом. И можно сказать, что герой нашего обзора — одна из лучших графических игр в этой категории.

Когда вы начнете работать с Extreme Landings Pro, вы будете поражены яркостью каждого изображения, которое оно создает. Кабина проработана до мельчайших деталей, имитируя систему полета, очень близкую к реальной. Помимо опыта становления пилотом, вы также можете исследовать новые ландшафты по всему миру с совершенно другим высоким углом обзора.

Графика и звук в игре Extreme Landings Pro

Звук в Extreme Landings Pro — это плюс. Он проработан издателем очень скрупулезно, имитируя каждую дуновение ветра, звук окружающей среды, смешанный с ревом двигателя при взлете/посадке.

Как управлять самолетом

Самолет — одна из машин, в которой проявляется бесконечная мудрость и творческий потенциал человечества. Они гигантских размеров, и управлять этой «железной птицей» совсем непросто. Чтобы свободно управлять самолетом, вам придется привыкнуть к системе управления и множеству сложных двигателей.

Вам придется наклонять телефон, чтобы повернуться влево или вправо. Вы должны наклоняться вверх и вниз, чтобы приземлиться или взлететь. На мой взгляд, приземлиться намного сложнее, чем взлететь. Чтобы иметь возможность приземлиться точно и безопасно, вы должны выровнять скорость, направление и высоту так, чтобы не выйти из зоны контроля.

Кроме того, вы также должны быть морально готовы к устранению неожиданных проблем. Если вы хотите победить в Extreme Landings Pro, мой совет — узнайте некоторые характеристики самолета. Они очень пригодятся вам в миссиях.

Вы можете подумать, что эту игру очень сложно контролировать. Однако Rorots учел это, поэтому он был скорректирован, чтобы упростить управление кабиной, но сохранил практичность. Если вы впервые играете в авиасимулятор, Extreme Landings Pro предоставит вам режим постепенного ознакомления с системой управления в ручном режиме и режиме тест-драйва. Как только вы освоитесь, вы сможете изучить другие режимы.

Много интересных проблем в игре Extreme Landings Pro

Много интересных проблем

Управлять самолетом не так просто, как управлять самолетом из одного места в другое. Extreme Landings Pro также предлагает множество испытаний, чтобы доставить вам самые приятные впечатления. Вы испытаете более 30 типичных ситуаций, которые часто случаются в реальности. И, насколько я знаю, на этом пути встречается 216 небольших миссий. Каждый раз, когда вы выполняете задание, игроки будут получать привлекательные награды.

Путешествуйте по известным достопримечательностям мира, останавливаясь в более чем 500 знаменитых аэропортах.

Проблемы во время полета на самолете становятся еще более сложными, когда есть сочетание погодных факторов. Будьте стойкими, преодолевая грозы, гром, дождь, снег или даже ведите свой самолет через свирепые бури.

Воздействуют не только внешние факторы, но вам также приходится иметь дело с любыми внутренними проблемами самолета, которые могут возникнуть. Множество опасных ситуаций, таких как отказ двигателя, отсутствие топлива, повреждение колес и т. д.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Extreme Landings Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*