Sky Gamblers

Sky Gamblers 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Atypical Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Думаю, все когда-то мечтали летать по небу на самолете. Но очень немногие могут осуществить эту мечту. Если вы среди остальных, как я, почему бы вам не осуществить свою мечту, сыграв в Sky Gamblers?

Поговорим немного об издателе. Atypical Games также стоит за известными мобильными играми, такими как Sky Gamblers, Battle Supremacy и Radiation.

Sky Gamblers — привлекательная игра-симулятор реактивного самолета

Герой нашего обзора — это симулятор, сочетающий воздушный бой. Не вдаваясь слишком глубоко в детали того, как управлять самолетом, как в некоторых других играх-симуляторах полета, Sky Gamblers — это больше о действиях и демонстрации вашего таланта, навыков полета и ловкости.

Sky Gamblers - привлекательная игра-симулятор реактивного самолета

В этой игре вы можете летать на своем любимом реактивном самолете по воздуху над синими облаками в разные реальные места на карте мира. В воздухе вы можете свободно выполнять акробатические пируэты, наклоняться, замедляться и ускоряться, чтобы испытать все чувство радости в небе.

Режимы игры

В режиме онлайн-игры вы управляете самолетом вместе со многими другими людьми, чтобы захватить вашу воздушную территорию. Есть два многопользовательских режима: Командная битва 7 на 7 и PvE-режим. Вы можете выбрать любой стиль, потому что чувство полета и ожесточенной борьбы в небе одинаково приятно.

В режиме обучения Sky Gamblers познакомит вас со всеми способами управления самолетом, от простого до сложного. Вы будете практиковать тест и постепенно повышать свой уровень. В этом режиме также есть инструменты, которые помогут вам оценить свою способность к прицеливанию для последующей игры в многопользовательском режиме.

Одиночный режим «Кампания» перенесет вас в историю о молодом патриотичном человеке, обладающем прекрасными летными навыками, и презренном предателе, который безумно убегает и приводит к невообразимым последствиям. Вы по очереди будете летать по знаменитым достопримечательностям для выполнения поставленных задач. И не только осмотр достопримечательностей для развлечения, но и выполнение множества сложных и опасных заданий.

Эпические воздушные сражения в Sky Gamblers

Иногда вам приходится сражаться и выжить в масштабных сражениях с качественными вражескими истребителями. Выполняя миссии и улучшая самолет по очереди, у вас будет больше шансов победить врага. Игра предлагает вам более 100 различных типов самолетов. Если у вас есть несколько вариантов, вы можете свободно менять самолет для разных сражений.

Эпические воздушные сражения

Попутно вы сможете разблокировать, модернизировать и настроить систему вооружения и защиты для всех ваших самолетов. Начальная настройка тоже довольно интересна. Вы можете выбрать цвет краски для самолета, настроить детальные модели и логотип.

Система карт и воздушные районы города, через которые вы летите во время миссии, довольно богаты и тщательно продуманы до каждой детали. Некоторые города, которые видны с воздуха, потрясающе красивы, например, Сан-Франциско и Рио-де-Жанейро… Но не забывайте не пренебрегать своим долгом перед этой красотой, потому что где угодно вокруг вас всегда полно смертельных ловушек. Вражеские истребители угрожают вам в каждом уголке и закоулке, ведя воздушный бой над морем с множеством хорошо вооруженных линкоров и зенитно-ракетных комплексов, скрывающихся где-то в зданиях или в лесу.

Одна маленькая интересная особенность Sky Gamblers заключается в том, что в игре есть гибкий вид от третьего лица. Это означает, что вы можете свободно настраивать вид от третьего лица для разных видов. Эти представления можно постоянно менять, что дает вам четкое представление о ситуации, не влияя на скорость и ход боя.

Графика и звук в игре Sky Gamblers

Графика и звук

Чтобы все выглядело реальным, моделирование было тщательным. Вы можете почувствовать ударную волну от легкой до сильной при стрельбе по врагу или, что еще хуже, при попадании ракеты.

Образ самолета и сражений очень эпичен. Каждый тип самолета подробно описан и показан в 360 градусов. Эффекты взрыва, света, фрагментации, перехода цвета, захвата света также хорошо проявляются в этих воздушных боях. К ним прилагается серия подробных и привлекательных звуковых эффектов от действий игрока, таких как взрыв оружия из самолета, звук самолета при попадании пуль, вой ветра при ускорении самолета.

Оцените приложение
2.2
Всего оценок: 04

Скачать Sky Gamblers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*