Говорящий Бен

Говорящий Бен 4.0.1.110
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.1.110 (MOD)
Размер: ~ 58 MB
Версия: 4.0.1.110

Talking Ben the Dog / Говорящий Бен можно рассматривать как «собачью» версию знаменитой игры-симулятора Мой Говорящий Том для мобильных устройств. Если вы любите собак и хотите устраивать всевозможные шалости с милым псом по имени Бен, то рекомендуем вам немедленно скачать эту игру.

Три интересных момента в игре Talking Ben the Dog / Говорящий Бен

Talking Ben the Dog — это игра о питомцах, главным героем которой является озорной пёс по имени Бен. Поскольку игра ориентирована на ощущение комфорта и легкости игрока при сопровождении повседневных дел псом Беном, в ней не заданы какие-либо основные побочные квесты. Главное получать удовольствие и получать удовольствие, вот и все.

Второй момент, который мне нравится в Talking Ben the Dog, это то, что пес Бен может имитировать голоса. Например, когда вы звоните Бену или говорите несколько предложений, то Бен будет повторять, конечно, очень забавным голосом. Это небольшое развлечение может заставить вас забыть о стрессе.

Три интересных момента в игре Talking Ben the Dog / Говорящий Бен

Третий момент, который, я думаю, всех привлечет в Говорящий Бен, заключается в том, что пес Бен выглядит как настоящая собака, и все занятия как раз посвящены воспитанию настоящей собаки в реальной жизни:

  • Если вы хотите вырастить Бена, вы должны вовремя кормить его и давать ему пить достаточное количество воды.
  • Играя с Беном, все можно превратить в забаву. Как и при щекотке тела Бена, Бен застенчиво сжимается, ложится на кровать, очень смешно перекатывает свои четыре ноги взад-вперед.
  • Если вы хотите хорошо заботиться о Бене, помимо кормления, вам также нужно его ласкать и любить. Каждый раз, когда вы делаете это движение, Бен будет кивать головой, тереться головой о вашу руку и улыбаться.
  • Вы можете настроить одежду Бена в соответствии с событием.
  • Вы можете наблюдать, как Бен взрослеет день ото дня, и видеть, как он совершает слишком милые поступки: бегает по полю, вертит хвостом каждый раз, когда видит вас и т.д.

У вас дома будет забавная лаборатория, куда вы сможете посадить Бена, выбрать растворы и позволить Бену их смешивать. Наблюдайте, как разворачиваются веселые научные химические реакции: небольшой огонь, который сжигает ваши волосы, искра в лаборатории или просто цвет, которого вы никогда раньше не видели. Каждый раз, когда происходит химическая реакция, Бен будет реагировать с удивлением в зависимости от величины реакции.

Графика и звук

Весь мир, сцены, объекты, особенно главный персонаж в «Говорящем Бене», показаны в высококачественной 3D-графике. Они естественны, живы и плавно двигаются. Эта настоящая симуляция производит сильное впечатление на каждого игрока с первого просмотра трейлера игры. Кроме того, вся палитра сладких, свежих и полных жизни красок, над созданием которых так усердно трудился разработчик, наверняка вас удивит.

Во время игры при желании вы можете записать видео и поделиться им с друзьями в социальных сетях. Музыкальные детали и звуковые эффекты в Talking Ben the Dog довольно минималистичны. Основное внимание уделяется способности Бена говорить. Вы должны надеть наушники, чтобы в полной мере ощутить привлекательность Бена каждый раз, когда он издает голос.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Говорящий Бен на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*