Windy.app

Windy.app 20.0.5
Жанр:
Погода
Разработчик:
Windy Weather World
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v20.0.5 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 20.0.5

Приложение Windy.app станет удобным инструментом, чтобы следить за погодной ситуацией. Если вы планируете активный отдых или просто интересуетесь погодой на завтра в том месте, где живете, это приложение будет для вас идеальным. Это приложение предоставит пользователям множество различных полезных функций, позволяющих максимально быстро передавать самую свежую информацию о погоде.

Windy.app — обновление погоды от NOAA

Вся информация о прогнозах погоды приложения будет регулярно обновляться напрямую от NOAA. NOAA — это национальное управление океанических и атмосферных исследований / национальная метеорологическая служба с самыми передовыми технологиями прогнозирования.

История погоды в разные годы

Вы сможете отслеживать историю погоды за много лет до того, как она была зафиксирована и записана. В настоящее время приложение предоставляет пользователям точную и подробную информацию о погоде за период с 2012. Вся информация о погоде за предыдущие годы поможет вам сделать прогноз о погодных условиях в ближайшие месяцы года.

Windy.app - обновление погоды от NOAA

Правильная информация о ветре в приложении Windy.app

Одной из самых сильных сторон этого приложения по сравнению с другими приложениями прогноза погоды, несомненно, является информация о ветре. В этом приложении вы получите всю самую сложную информацию о ветре, такую ​​как карта ветра, точный компас ветра, анемометр, порывы ветра и направление ветра. И оттуда эта информация точно будет полезна для занятия спортом и активного отдыха.

Морская погодная ситуация и шторм на море

Наряду с необходимой информацией о ветре, которую Windy.app может донести до пользователей, приложение может также оглашать прогнозы о погодных условиях на море. Как вы, наверное, уже знаете, самые сильные штормы будут исходить из океана. Поэтому, если люди в районах, куда будет направлен шторм, и не получат своевременную информацию, они действительно нанесут значительный ущерб людям и имуществу. С тех пор прогноз погоды на море стал важной информацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Windy.app на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*