Slime Labs 2

Slime Labs 2 1.0.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
NEUTRONIZED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 18.38 MB
Версия: 1.0.1

Slime Labs 2 – увлекательная игра, в которой вы окажетесь в секретном научном центре. Проведя эксперименты над кусочком слизи, он обрел разум. Теперь постарайтесь изо всех сил сбежать от тайной организации. Путь тернист и тернист. На каждом шагу вас ждут опасные ловушки и сложные головоломки. Вам предстоит много прыгать, растягиваться, сжиматься и уничтожать врагов длинной липкой конечностью. Кроме того, необходимо собирать диски с доказательствами незаконных, запрещенных исследований.

Управляйте каплей слизи, перемещая палец по экрану. Помогите главному герою выбраться, проходя многочисленные коридоры и преодолевая трудности. Наслаждайтесь уникальной кастомизацией персонажа, продвинутой игровой механикой, увлекательным геймплеем и яркой графикой. Загляните в каждый уголок научного центра и соберите данные, спрятанные на всех уровнях огромного здания.

Если вам нравятся приключенческие игры, то также скачайте Diggy’s Adventure и Cat Museum.

Разные состояния главного героя в игре Slime Labs 2

Главным преимуществом Slime Labs 2 является необычный геймплей. Герой всегда представляет собой густую и вязкую жидкость. В то же время иногда можно частично изменить физическое агрегатное состояние: быть твердым, липким или более скользким.

Разные состояния главного героя в игре Slime Labs 2

Используйте твердое тело, чтобы быстрее падать, разбивать твердые предметы, тонуть в воде, давить врагов и уменьшать урон от их ударов. Главный герой может прилипать к поверхностям в липком состоянии, что позволяет ему передвигаться по отвесным стенам и потолкам. Берите и цепляйтесь за мелкие предметы. Он может проникать через узкие места на уровнях в скользком состоянии. Он может значительно ускориться при движении вниз по склону.

Захватывающий платформер

Ничего нового в структуре Slime Labs 2 нет. Это самый обычный платформер, где можно бегать, прыгать и плавать. Не забывайте о врагах на хвосте и ловушках, поджидающих на каждом углу. При желании вы можете ставить рекорды времени, получать дополнительные жизни, собирать монеты и искать секреты. В общем, вам нужно найти по три диска с секретными данными на каждом из уровней. Найдите их в труднодоступных местах: трубах, тайниках и пещерах. Их легко пропустить, но если вы внимательно посмотрите, у вас все получится. Если вы не смогли найти все тайники, то вы можете переиграть уровень или проигнорировать его и двигаться дальше.

Графика и звук в игре Slime Labs 2

Преодолевайте различные ловушки

Дизайн уровней в Slime Labs 2 стандартный для платформеров: множество ям, ловушек, препятствий и несколько слабых врагов. Преодолевайте препятствия, нажимая на рычаги, кнопки, перетаскивая камни, перерезая веревки, используя подвижные платформы. Физика в игре достаточно правдоподобна для этого. Уничтожайте врагов классическим для платформеров способом — прыгая. Боссы мало чем отличаются от обычных монстров — уничтожайте их точно так же. Однако они крупнее и имеют больше типов атак.

Графика и звук в игре Slime Labs 2

Оформление всех уровней сводится к пиксельным катакомбам, в которых вас ждет множество испытаний, хоть и отличаются друг от друга. В игре присутствуют различные звуковые эффекты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Slime Labs 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*