Mi Fit

Mi Fit 4.6.5
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Anhui Huami Information Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Приложение Mi Fit на андроид позволяет подключаться и синхронизироваться с Mi Bands. Устройство Mi Band может считать ваши шаги, сердцебиение и режим сна. В то время как приложение Mi Fit позволяет отслеживать и отображать данные, собранные браслетом, на экране вашего мобильного телефона. Это приложение станет отличным помощником при выполнении упражнений при синхронизации с браслетом. Вы можете бегать, бегать трусцой, ездить на велосипеде и плавать, а приложение предоставит вам данные о вашем дыхании и частоте сердечных сокращений в режиме реального времени.

Это приложение совместимо с любым телефоном, имеющим Bluetooth-соединение. Программа довольно проста в использовании и предлагает все основные функции, которые можно ожидать от приложения для фитнес-трекера. Оно предоставляет вам среднесуточное значение, а также еженедельные и ежемесячные сводки. Приложение Mi Fit делает все это довольно легко и хорошо и просто для фитнес-трекера. В последнем обновлении приложений 2020 года многое изменилось.

Отслеживание шагов с Mi Fit на андроид

Отслеживание шагов с Mi Fit на андроид

Приложение Mi Fit отлично отображает ваши шаги на браслете и в приложении вместе. Программа сообщает вам, как далеко вы прошли и сколько калорий вы сожгли, как быстро вы пошли. Вы также можете сравнивать свои результаты с результатами других людей.

Приложение умеет анализировать сон, и как долго и когда вы спали. Это включает время бодрствования, когда вы просто не можете уснуть. Mi Bands также отслеживает «глубокий сон» на основе вашего пульса и основных движений. Mi Bands довольно точно отслеживают общее время сна. Еще один важный момент, на который следует обратить внимание, это то, что Mi Bands не отслеживают сон в течение дня.

У него есть отдельная функция, называемая трекером активности, которая отслеживает ваши упражнения и требует ручного запуска. Например, когда вы собираетесь начать пробежку. Он будет отслеживать вас через GPS, чтобы определять ваше расстояние на карте и синхронизировать другую статистику с диапазона. Приложение Mi Fit предлагает четыре различных режима активности. К ним относятся бег на открытом воздухе, беговая дорожка, езда на велосипеде на открытом воздухе и ходьба.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mi Fit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*