Cat Museum

Cat Museum 1.0.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
751Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 560 MB
Версия: 1.0.5

Cat Museum хранит множество тайн и узнать их может только главный герой в компании озорного кота, музейного охранника. Решайте головоломки, собирайте разрозненные воспоминания и исследуйте локации, постепенно понимая, что не просто так он оказался в этом здании и что-то произошло в давно забытом детстве. Взаимодействуйте со своим питомцем, ведь только игривый кот сможет отвлечь от грустных мыслей и помочь в трудной ситуации. Герой все глубже погружается в зловещую тайну детских воспоминаний, и этот путь придется пройти до конца.

Если вы любите приключения, то скачайте Dig Out и Haunted Laia.

Cat Museum — приключенческая игра-головоломка

Вашему главному герою Музею кошек предстоит множество приключений и самых неожиданных персонажей, от дружелюбных монстров-скелетов до семейства говорящих шишек и других сюрреалистичных существ. Квестовый геймплей также предусматривает аркадные вставки, в которых, как правило, вам предстоит убегать от очередного кошмарного монстра. Однако все они достаточно короткие, снабжены кнопками пропуска и вряд ли вызовут затруднения при прохождении. Несколько необычно видеть исключительно автоматические сохранения. Не получится вернуться немного назад и использовать альтернативный способ решения той или иной игровой задачи.

Cat Museum - приключенческая игра-головоломка

Сюрреалистичная графика ручной работы

Отдельного внимания заслуживает графика в Музее кошек. В общем, вы увидите несколько необычную картину, которая поражает своей атмосферой и загадочностью. Здесь вы встретите необычных существ, забавных и причудливых животных, а также странных на вид, но очень опасных врагов. Эту превосходную игру ручной работы определенно стоит порекомендовать всем любителям классического квестового геймплея.

Добавьте еще нестандартный подход к сюжету и художественному исполнению. Разве что обилие ужасов не вызывает у вас чувства, близкого к отвращению. Именно поэтому разработчики не рекомендуют проект совсем маленьким детям, о чем свидетельствует ограничение в Play Market — 12+.

Взаимодействуйте с игривым котом

Cat Museum предоставляет игрокам верного компаньона – кота. Это может помочь вам отвлечься от повседневной жизни и может помочь вам в трудной ситуации. Кот укажет на неочевидную подсказку или поможет разгадать сложную загадку. На пути главного героя встретится множество удивительных существ. Дружелюбные и не очень дружелюбные, на них приятно смотреть и играть. По заверениям разработчиков, здесь целых 50 уникальных персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Ну а ваш собеседник в виде кота поможет игроку справиться со всеми невзгодами.

Графика и звук в Cat Museum

Графика и звук в Cat Museum

Графически игра напоминает иллюстрации к детским книгам. Простые формы, насыщенные цвета, большеглазые персонажи. В игре также отличная атмосферная музыка. Впрочем, о картине мы уже подробно рассказывали в соответствующем разделе.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cat Museum на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*