SkyTube

SkyTube 2.980
Жанр:
Видео
Разработчик:
Ramon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.980
Размер: ~ 7.57 MB
Версия: 2.980

SkyTube — это приложение для потоковой передачи видео с YouTube. Это бесплатное приложение без рекламы, с простым в использовании интерфейсом и множеством дополнительных функций, которые устраняют многие недостатки приложения YouTube на мобильных устройствах.

Что такое SkyTube?

В качестве бесплатного исходного кода SkyTube можно рассматривать как альтернативу YouTube на мобильных устройствах Android. SkyTube можно использовать совершенно бесплатно. Приложение обязуется не размещать рекламу и компенсирует существующие неудобства мобильного приложения YouTube. В частности, SkyTube может помочь пользователям загружать видео/клипы на свои устройства для просмотра в автономном режиме, поддерживать воспроизведение видео даже при выключенном экране и предоставлять несколько других небольших функций.

Интерфейс отличается от приложения YouTube, но в целом им легко пользоваться

Моя первоначальная оценка после нескольких дней использования SkyTube заключается в том, что его интерфейс довольно прост в использовании. Он отличается от YouTube и ориентирован на просмотр и загрузку видео, поэтому у него нет обычных функций, которые можно найти на YouTube, таких, как загрузка, прямая трансляция и т.д.

В главном меню SkyTube есть следующие пункты:

  • Рекомендуемые: специальные видео, которые известны во всем мире и которые сейчас смотрят многие люди.
  • В тренде: популярные видео, выбранные по умолчанию.
  • Лента: отфильтрованные видео с каналов, на которые вы подписаны.
  • Отмечено: видео были отмечены пользователями для медленного просмотра.
  • Скачать: загруженные видео через приложение SkyTube.

Отличительный, но простой и удобный дизайн SkyTube отображается не только в главном меню приложения, но и на страницах с подробностями. В частности, когда вы касаетесь видео, чтобы посмотреть его в интернете, ниже будут подробные варианты: открыть с помощью (открыть это видео в другом приложении, например YouTube), поделиться через (поделиться видео через другие социальные сети), копировать URL-адрес, отмечено (отметить для последующего просмотра), скачать, просмотреть миниатюру (просмотреть и загрузить миниатюру видео), заблокировать канал. Эти функции являются вертикальными, и вы можете выбрать любую функцию, которую хотите, напрямую управлять ими во время просмотра видео.

Что такое SkyTube?

Поддержка воспроизведения видео, даже когда экран выключен

Это одна из функций, которые приложение YouTube не поддерживает. SkyTube может помочь вам воспроизводить музыку, даже когда экран выключен. Многие из вас, наверное, терпеть не могут, когда вы страстно погружаетесь в музыку, а она выключена просто потому, что выключен экран. Но теперь вам не нужно беспокоиться, потому что, загрузив это приложение, вы можете слушать музыку, несмотря ни на что, даже с выключенным экраном.

Скачать видео быстро

Вы знаете, YouTube для мобильных устройств никогда не позволяет нам ничего скачивать. Итак, если вы хотите посмотреть короткий клип в автономном режиме или загрузить фильм для просмотра в любом месте, вы не сможете. Но вы можете сделать это со SkyTube.

Процесс загрузки видео через SkyTube очень быстрый, плавный и без потери исходного качества. Вы можете выбрать один из различных уровней качества в зависимости от памяти вашего устройства и качества соединения во время загрузки. Приложение предлагает качество до 2K и 4K (если исходный файл достаточно большой).

На самом деле, сначала я решил скачать SkyTube для использования из-за этой функции загрузки видео.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SkyTube на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*