Downloader & Private Browser

Downloader & Private Browser 3.2.2.225
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Mirmay Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.2.225 (MOD)
Размер: ~ 30.8 MB
Версия: 3.2.2.225

Downloader & Private Browser имеет те же возможности, что и TubeMate, но не позволяет скачивать с YouTube из-за некоторых строгих правовых ограничений, налагаемых самым крупным видеохостингом в мире. Однако, герой нашего обзора умеет многое. Что он умеет? Это вы узнаете из нашего небольшого обзора этого приложения.

Подробнее об Downloader & Private Browser

Подробнее об Downloader & Private Browser

Приложение имеет встроенный браузер, с помощью которого вы можете перейти на любой видео-веб-сайт и легко получить загружаемую ссылку на файл. Он обеспечивает хорошую скорость загрузки, а также поддерживает функции паузы и возобновления загрузки.

Если ваш телефон или планшет поддерживают внешнюю SD-карту, вы можете использовать страницу настроек, чтобы выбрать основное место для хранения загруженных вами видеофайлов, чтобы избавиться от нагрузки, связанной с вашим ограниченным внутренним хранилищем.

Есть один ключевой момент, который вы должны знать об этом приложении. После завершения загрузки необходимо экспортировать этот видеофайл в телефон, чтобы можно было увидеть его в галерее или любом другом приложении видеопроигрывателя.

Чтобы экспортировать загруженные видеофайлы, необходимо перейти в раздел «Файлы», нажать на папку «Видео», затем нажать и удерживать загруженный видеофайл, а затем нажать кнопку «Экспорт». Теперь вы сможете увидеть ваши файлы в галерее.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Downloader & Private Browser на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*