Nyx Music Player

Nyx Music Player 2.2
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Awedea!
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2 (MOD)
Размер: ~ 28 MB
Версия: 2.2

Если вы хотите слушать музыку на мобильном телефоне, вас ждут сотни классных приложений. Выберите подходящее приложение в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Сегодня я хочу представить вам приложение для воспроизведения музыки, которое я использовал долгое время и до сих пор хочу сохранить в своем смартфоне, под названием Nyx Music Player.

Nyx Music Player — бесплатное приложение для музыкального плеера без рекламы

Во-первых, герой нашего обзора бесплатен и не содержит рекламы. Почему я сразу об этом говорю? Просто потому, что меня слишком много «обманывали». Есть много музыкальных плееров, которые выглядят невероятно красиво и круто, но когда вы их загрузите, вы поймете, что тонете в море рекламы. Кроме того, вы можете попробовать его только в течение нескольких дней и должны заплатить большую сумму денег, чтобы продолжить его использование.

Удивительно, но это приложение действительно отличается от всех своих конкурентов.

Nyx Music Player - бесплатное приложение для музыкального плеера без рекламы

Легко управлять с множеством интересных опций интерфейса

Приложение имеет красивый интерфейс и привлекательные функции. Я не знаю что нужно людям, но для меня музыкальное приложение должно быть простым в управлении, а интерфейс красивым, чтобы его стоило использовать. В процессе прослушивания музыки вам нужно будет контролировать множество вещей, таких как повтор, вставка альбомов, поиск связанных песен, пауза. Все в Nyx Music Player чрезвычайно удобно. Элементы управления удобны, просты в использовании и понятны. Кто угодно может использовать его впервые, даже не изучая его. Интерфейс современный, стильный и красивый в стиле минимализма.

При использовании бесплатного эквалайзера, также доступного в приложении, вы можете свободно испытать ряд подробных индикаторов, включая плавный эквалайзер, регулировку низких частот, увеличение громкости до 150%, воспроизведение музыки с частотой 432 Гц…

В плеере есть более 24 тематических стилей интерфейса, которые вы можете выбрать в соответствии с вашим вдохновением. Слушать музыку на цветном фоне, который отражает ваше настроение, ваш интерес к ней действительно возбуждает, ребята.

Современные звуковые эффекты в Nyx Music Player

Современные звуковые эффекты

Приложение поддерживает высокотехнологичные эффекты объемного 3D-звука, обеспечивая максимально точное качество звука при оригинальном качестве песни. Пока песню можно услышать и найти в Nyx Music Player, вам не нужно беспокоиться о качестве. Все они прошли тщательную цензуру. Качество звука в моей общей оценке равномерное. Нет ни неустойчивых мелких явлений, ни каких-либо ошибок при внезапной остановке музыкального файла или робости из-за шума. По звуку в Nyx Music Player ставлю 9/10. Один балл за риск от линий домашней сети на человека.

Полезные дополнительные функции

Сопровождающие небольшие функции Nyx Music Player также полезны и очень практичны. Поскольку приложение поддерживает бесплатный набор инструментов Equalizer Toolkit, он может воспроизводить музыку при повторе, редактировать информации о музыке и устанавливать таймер списка воспроизведения музыки и таймер воспроизведения музыки на автоматическое отключение. В каждом случае есть отличное удобство использования, и я уверен, что любой, кто использует музыкальный проигрыватель, будет иметь эти потребности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nyx Music Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*