Polyfield

Polyfield 0.6.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Mohammad Alizade
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.6.0 (MOD)
Размер: ~ 88 MB
Версия: 0.6.0

Polyfield — шутер от первого лица, действие которого происходит во время Второй мировой войны. У игроков есть возможность испытать на себе командные перестрелки на масштабных полях сражений.

Геймплей в игре Polyfield

В игре почти нет конкретного сюжета. Polyfield типичен для классического многопользовательского шутера. Игроки автоматически назначаются одной из двух команд и вместе со своими товарищами по команде убивают другую сторону. Вы стреляете во врага и получаете флаг как своеобразный знак победы. Проигрывает та сторона, у которой первой закончатся флаги.

В процессе стрельбы нужно использовать прицел, чтобы точнее убивать врагов, особенно издалека. Когда вы слишком близко к врагу, просто стреляйте в него быстро.

Поскольку здесь вы стреляете в команде, Polyfield требует от игроков быстрых навыков стрельбы, быстрых манипуляций на поле боя, чтобы действовать индивидуально, и способности координировать свои действия со своими товарищами по команде, понимать и эффективно использовать местность, чтобы побеждать.

Геймплей в игре Polyfield

Подробнее об игре

Хотя конкретной истории нет, весь фон игры почти точно повторяет основные поля сражений Второй мировой войны. Ландшафтный дизайн вполне ок, реалистичность, на мой взгляд, хорошая. Отличие Polyfield от других стрелялок в том, что все персонажи, оружие и снаряжение в игре выполнены в стиле Minecraft, немного похожем на Lego, включая соединенные между собой квадратные блоки.

Фон продуман до мелочей, формирование персонажей и детали представлены блоками. Где-то скрывается небольшое противоречие: две вещи, которые, как мы думали, не будут сочетаться друг с другом, но при умелом соединении они оказываются чрезвычайно хорошими.

Хотя используется вид от первого лица, углы камеры очень гибкие. Вы можете смотреть вверх или вниз, смотреть далеко или близко, игра будет автоматически подстраиваться под движения вашего персонажа. Это умный элемент, который придает игре очень реалистичную симуляцию, как будто человек наблюдает за реальным полем битвы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Polyfield на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*