Элитный киллер 3D

Элитный киллер 3D 1.5.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CanaryDroid
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.3 (MOD)
Размер: ~ 43.63 MB
Версия: 1.5.3

Элитный киллер 3D — реалистичный трехмерный шутер, который в настоящее время очень популярен для Android. Вы играете за солдата, по очереди уничтожая каждого врага с видом от третьего лица. Ваша задача в игре — быстро двигаться, прицеливаться и стрелять.

Элитный киллер 3D — лучшая стрелялка для Андроид

Я играл в несколько игр-стрелялок, но до сих пор ни одна игра меня не устраивала. Некоторые игры хороши, но они слишком быстрые и нереалистичные, пули используются все время без необходимости целиться и стрелять, просто касаясь и автоматически поражая. Для некоторых проблема — это графика. Пока однажды меня не познакомил с этой игрой мой друг, и сразу после нескольких раундов я стал ее фанатом.

Элитный киллер 3D - лучшая стрелялка для Андроид

Солдат в Elite Killer: SWAT выполняет большую миссию: выследить секретную глобальную организацию и уничтожить ее, прежде чем они станут опасной угрозой для мира. В этом причина присутствия и боевых сцен в игре. Завораживающее начало, правда? Но еще нет, самое интересное только начинается!

Привлекательная графика

Элитный киллер 3D — это шутер от третьего лица. Этот вид дает вам больший радиус видимости и быть более активным в каждом матче. Elite Killer: SWAT имеет хорошую 3D-графику. Главный и второстепенный герои передвигаются плавно, внешне привлекательный. Особенность изображения Elite Killer: SWAT заключается в том, что хотя движения и игра не слишком быстры, как у некоторых других стрелков, каждое движение в игре очень объемно. Вы также можете видеть тень каждого солдата, когда перемещаетесь между укрытиями. Он такой подробный, а 3D-эффект настолько глубок. Поэтому неудивительно, что Elite Killer: SWAT была признана редактором Google Play одной из игр года с красивой графикой.

Множество уровней

В игре доступно около 100 уровней в десятках перспектив, тем и миссий, охватывающих разные регионы мира. Так что играть в эту игру можно долго. Отсутствует, если не упомянуть, что Elite Killer: SWAT имеет 2 игровых режима: режим локальной миссии — играть с ИИ игры, а также режим PvP — сражаться с другими игроками.

Завершенные миссии будут вознаграждены золотом, которое можно использовать для обновления оружия. Помимо трех видов оружия, доступных в начале, а именно пистолетов-пулеметов, снайперских винтовок и светошумовых гранат, в будущем у вас также может быть ряд других «игрушек», общее количество которых составляет до 30. Чем лучше пушка, тем больше вам понадобится золота.

Чем Elite Killer: SWAT отличается от других игр-стрелялок?

Чем Elite Killer: SWAT отличается от других игр-стрелялок?

Стиль стрельбы в Elite Killer: SWAT на мой взгляд очень реалистичный. То есть, чтобы выстрелить в объект, вы должны найти подходящее укрытие, сориентировать позицию противника, прицелиться и выстрелить. Вам нужно умело выполнять вышеуказанную комбинацию, чтобы убивать врагов. Эта точность, скрупулезные требования и реалистичность — вот что привлекает в игре.

Если вы привыкли бегать, не задумываясь, целиться, не беспокоясь о том, что у вас закончатся боеприпасы, просто стреляйте и стреляйте, как во многих других скоростных стрелялках, то, возможно, когда вы впервые сыграете в Elite Killer: SWAT, это будет немного шокирует. В этой игре не бесконечны пули, чтобы вы могли свободно стрелять повсюду в надежде на попадания. Очевидно, вы не сможете пройти через уровень, полный врагов в одиночку. В этой игре, как и в реальной жизни, нужно быть осторожным, как настоящий элитный солдат.

Скриншот Элитный киллер 3D

В игре есть интересная вещь. Целься во врага — это не просто прицеливаться и стрелять. Когда вы определяете конкретную цель, экран прицельной линзы на оружии будет увеличиваться, чтобы вы могли видеть предстоящую позицию для стрельбы по врагу. Обычно в других стрелялках, в которые я играю, этой части нет. Именно прицеливание и фиксация выстрела определят, сколько раз стрелять по противнику. Если вы промахнетесь, вам придется стрелять много раз, чтобы убить их.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Элитный киллер 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*